Любовь

вот влипла- влюбилась в человека, он меня младше на 12 лет) что же делать?

Не вижу проблемы. Я тоже старше мужа на девять лет
Владимир Чекурин
Лучший ответ
Завидую.. . почему влипла-то? Влюбиться - это счастье! "Но кто стремится к Солнцу как Икар, тот должен быть готовым и разбиться! " Будет у вас совместное будущее или нет, это уже не столь важно.. .
Любовь лишена эгоизма и чувства собственничества.. . я так думаю

"
что делать? любите пока любится, видимо чем - то он Вас зацепил.
Надежда....)) ....
Ну у меня тоже было такое, но это осталось на уровне влюбленности.... пройдет... а если нет, пофиг стереотипы....
Елена Елена
радоваться...
посмеяться над этим и влюбиться в реально подходящего себе партнера. Хотя у меня знакомый встречается с женщиной старше его 14 лет)))
Becks Im
Любить и получать удовольствие от этого! Не каждый человек вообще способен влюбиться - это дар Божий!
В любви все возрасты покорны
он совершеннолетний зоть?
Ну почему же "влипла"?)) все зависит от обстоятельств))
Учи!
вас что беспокоит, что о вас подумают другие и как на это смотрят ваши подруги, живите своей жизнью и думайте позитивно не должно оставаться мыслей о плохом!
невано сколько лет) ) 12 или больше) ) главное что любовь) ) веть как говарится любви все возрасты покоры)
Нужно радоваться! Если у вас всё взаимно и вам хорошо вдвоем, не нужно париться и думать о том, если-бы да кабы) ) Живите сегодняшним днём и наслаждайтесь этим чувством, ведь когда его нет- в нашей жизни пустота...
Ну и чуво? Тебе чо плохо шоль? нет? вот и отлично дай ему, порадуй парня, и встречайтесь дальше. Я как-то пялил тетку лет на 12 старше тоже, оба рады были)
Світлана Vvv