Любовь

что делать если влюбился в настю краюхину мне 12 Мы сней дружим года 2 3 корочь что делать

Ро
Рорр
Научиться грамотно писать. Сейчас катастрофически мало детей в 12 лет умеют грамотно писать. Если ты научишься, то она поймёт, какой ты серьёзный, ответственный и взрослый человек. Читай словари, читай художественную литературу, пополняй свой словарный запас. Так ты можешь писать ей письма (не обязательно любовные, просто красивые письма, написанные художественным языком) , не вся эта дребедень, которую пишут во всяких ванильных пабликах.
Посмотри советское кино\иностранное кино тех времён. Спец. эффектов там немного, но по красоте мысли уделает любой боевик, стоящий миллион у. е. Присмотрись и прислушайся. К тому же ты можешь зайти на Луркмоар. Это место буквально кишит всякими романтичными мыслями. Например, там есть годный список советского кино, советских режиссёров, советских композиторов, арт-хауза. Кстати, про арт-хауз. В сторону зелёного слоника лучше не смотри, приглядись лучше к фильмам Феллини, Микеланджело и т. д.

Кроме того, на Лурке есть пособия по матану (математическому анализу) -- там же и физика, и геометрия, и алгебра. Сразу же откроешь для себя 1). Что они все неразделимы 2). Что технические науки полны романтики 3). Эти знания позволят тебе взглянуть на мир под другим углом, пробудят интерес к пониманию того, как устроен мир.
Кроме того, я ещё не успела рассказать о музыке. Это вообще отдельная тема. Лично я считаю, что самая романтичная музыка -- это всё-таки музыка, имеющая отношение к культуре. Это долина сказок. Эта музыка невероятно разнообразна. Самое сложное, изысканное и красноречивое -- трэш-метал (Тестамент, большая четвёрка, Флотсам и Джетсам, Мастер, Оверкилл, Пантера и чего только ещё нет!) . Это весьма виртуозная музыка. Лирика абсолютно разная, от тем правосудия\религии\общества и до чьих-то личных переживаний\преданий и легенд. Пауэр-метал (Мановар) -- гимны воинов, легенды о древних богах, рыцарях. Дэт-метал (Майхем, Сайленсер) -- о том, что каждый психически нездоровый человек\убийца\жуткий монстр тоже достоин сочувствия. И это далеко не всё о метале. К тому же, есть ещё рок. Арт-рок со всеми скрипками, флейтами (как у Джетро Талл) и т. д. Прогрессив-рок с текстами о техническом прогрессе (вроде Раш) . Психоделик-рок -- вообще очень загадочный жанр (Кинг Кримсон) . Хард-рок со своими легендами, скрипками, чёрным юмором (Крематорий) . Всё называть слишком долго, если эта музыка найдёт в твоей душе отклик -- сам всё найдёшь, поймёшь и добро пожаловать на Мастерсленд.

Отрасти длинные волосы, в конце концов. Даже если тебе не нравится музыка из вышеуказанного пункта, зато большинству девушек нравятся длинноволосые юноши. Хотя бы потому, что длинные волосы приятнее гладить и смотреть на них.

И помни -- это всё надо не просто посмотреть\прочитать\послушать. Ты всё равно не сможешь посмотреть\прочитать\послушать ВСЁ, что в принципе существует. Просто выбери, что больше нравится тебе, и главное -- знай, что это нужно прежде всего понять, разглядеть в этом художественные образы, красоту.

На самом деле, это долгий путь. И если даже когда ты станешь образованным, культурным человеком, твоя Настя тебя отошьёт, то либо ты ещё не достаточно прошёл, либо она не ценит образованных людей. В первом случае тебе надо будет приложить больше усилий и всё-таки пробовать её добиться, а во втором -- она просто не будет нужна тебе.

Удачи.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Если ты "темный рыцарь", то не всем надо знать в кого ты влюбился.
А если Настя прочтет?
Она сразу поймет кто написал
заполни дневник себе и ей и подари ей жвачку, а фантик сохрани
Arayik Vardevanyan