Любовь
я нравлюсь одной девушке в универе(друг сказал) она симпотная но я сней дружить не хочу чо сказать чтоб не обидеть
Если нет ПРЯМОГО приглашения - просто помолчи. . Она сама поймет..
забей.... или сразу и прямо в лоб.
Поговорить с ней, может узнаешь ее получше и завяжутся отношения. И в таких случаях чьи-то слова не играют никакой роли. А сказать можно много чего, смотря какое мнение о себе ты хочешь оставить, например, самые простые слова: ты классная, симпотная, но не в моем вкусе, давай дружить!
главное не мучай её это хуже всего.
скажи что хорошая, красивая девушка, но не в твоём вкусе. а вообще заведи себе девушку и она сама отлипнет.
со мной такое в школе было, не очень приятное.
В классе 9-10 мне стал нравится один одноклассник (вернее нравился он мне с класса шестого, но это не суть) , не знаю почему, но вдруг стал очень нравится. Но я ему точно не была интересна.
Дошло до того, что я замкнулась в себе, мне казалось что со мной что-то не так, (эдакое развитие шизофренизма) .
Ночами сидела и писала ему стихи, потом сочинила песню и решила, ни с того ни с сего, сыграть её на новогоднем вечере, просто как-то там был вечер талантов. Если решила - значит всё!..
Все поняли про кого это. И он понял. С таким довольно ехидным лицом смотрел.. ему это было в кайф, самодовольство.
Потом началось ужасное. Многие надсмехались надо мной и не только однокласснички. Говорили "ты что дура?? " и прочее. А он сначала стал делать такой вид, будто меня вообще не существует, потом стал вообще по-детски себя вести, то подлизываться, то откровенно перед людьми опозоривать... Вообщем так омерзительно, никогда еще я не чувствовала себя таким отстоем!. .
Но с другой стороны "Если человек заболел - его нужно лечить, даже если больно". Именно так всё и закончилось
Самый лучший отмаз : сказать что вы разные, что не подходите друг другу. Хотя лучше проверить Это...