Когда очень сильно хватает внимания мужского. Не задумываешься о браке.
Знаете, как делать занудную и муторную работу откладывают: ай, ну его нафиг, пойду оттянусь где-нить лучше!
Любовь
Почему некоторве девушки умудряются до 30 лет 2-3- раза замуж выйти, а некоторые ни разу не могут. Отчего это зависит ?
мне 22 и я надеюсь, что до 30 я замуж не выйду. хочу закончить универ, защитить диссертацию, построить материальную и карьерную базу и объездить весь мир. Для меня штамп в паспорте ничего не значит, считаю, он нужен для разведения или детей, или мужиков на деньги. а так как мама меня воспитывала, что любовь любовью, но личность свою надо развивать и иметь материальную базу не зависимо от мужа - то я и работаю на построение этой самой базы.
до 30 замужество или по огромной любви, или по глупости...
Владимир Трифонов
ну не знаю... думаю годам к 25 Вы начнете по другому рассуждать...
девушки выходят замуж только один раз, да и то редко
Владимир Трифонов
а второй и третий разы тогда кто замуж выходит ? уже не девушки ?)
Конечно от девушек зависит.
Очень многие ждут принца, ищут идеала, а тут рраз-и уже 30.А идеал так и не найден.
А разгадка одна-идеала нет.
Хотя некоторые мои знакомые девушки и после 30 до сих пор принцев и идеалов ждут.
А разгадка одна-идеала нет.
Владимир Трифонов
а поконкретней ? от каких качеств ?
Не завидуйте, им не дано ЛЮБИТЬ...
Владимир Трифонов
кто кому не завидует ? и кому не дано любить ? не поняла ...
...не от чего, а от кого... .
...от девушек и зависит....
Владимир Трифонов
так что есть в первых и чего не хватает вторым ? понятно что от самих девушек все зависит, но от каких именно качеств ?
Некоторые девушки ищут любовь, некоторые развлечение и выгоду. Вот и весь ответ.
мне 28 и замужем была 3 раза, но это плохо. я тоже мечтала раз и на всегда. на выйти ума много не надо, а найти единственного и на всю жизнь вот трудная задача
От красоты, характера, еще зависит от того, скромная ли она или распущенная.