Любовь
Почему у меня нет жениха? 30 лет, сиськи, писька при мне. Суп могу сварить из консервов, толкнуть яичницу. Уборкой не брезгую
Что происходит с мужским населением в России?
Сколько к таким как ты подходил, сами отшивают. А потом жалуются.
Меня священник рекомендовал одной тёте, а она сказала ему статус у нас разный.
Как я его в обществе представлю.
Она была тогда директор страховой компании.
Хотел пойти к ней шофером.
В тот же год она стала безработная, и до сих пор не нашла работу.
А я работаю кладовщиком на крупном обувном производстве, хорошо зарабатываю, у меня в подчинении 16 закройщиков верха и грузчики.
Как я его в обществе представлю.
Хотел пойти к ней шофером.
Не достаеть притягательной изюминки.

Арина Румянцева
на леона ильича не заходиш?
Беру, жду! Только Россия большая, и если не пугает возраст в 50!
Валерия Фролова
Мне 30. Вам самому непротивно будет находится рядом с "дочкой"?
Вчера скумбрию с молоком, а сегодня велик не поворачивается.
А так хочется налево или в Турцию.

Валерия Фролова
Нечего заниматься археологическими раскопками, отвечай только потсути заданной темы
Надо же... с таким счастьем и на свободе...
что значит - толкнуть яичницу?
А при чем здесь суп, яичница и уборка?))
Валерия Фролова
При том, что я очень семейная, хозяйственная лапонька
И многих ты проверила уже?
Валерия Фролова
В каком смысле?
Екатерина Зиновьева
Без подвохов, в прямом.
отлично. думаю туркам понравятся твои консервы.
Может, как вариант, корону стоит снять, и личико попроще сделать. А то мужик в наши дни пошел осторожный.
Но у тебя на лице агрессия, а мужики это чувствуют.
К этому возрасту свободны уже или маргиналы, или мужики, нажившие уже такой багаж, что несмотря на свободный статус, даром никому не нужны. Так себе выбор :D
Валерия Фролова
И что же делать?
Бери инициативу, многие боятся знакомится с не то, что красивыми, даже симпатичными. Тем более в 30 лет, когда мало девок свободных
Валерия Фролова
Вот не надо ля-ля. Я к мужику первая в жизни не подойду. Был у меня опыт самой проявлять инициативу, меня в мягкой унизительной форме посылали. Спасибо, нет
нормальных разобрали уже остались только такие как я и все остальные здесь сидящие
Может дело в консервах)
Валерия Фролова
8-))
Незнаю как у вас, в моём окружении, когда я хотел жениться (до 25-ти), все или гулять хотели или уже с парочками, а сейчас я уже перехотел.
Если я от девушки услышу слова "сиськи, писька", то она перестанет меня интересовать как девушка. Это моё личное восприятие, кому то может и нравится.
Валерия Фролова
Вы сначала со своей семьей и женой разберитесь, а потом рассуждайте "я бы, я бы"
Анастасия Дорофеева
Глупая ты
Трололо )))