Любовь

Девушки, а вы все не можете отказать кавказцам? Почему когда к вам подкатывают на чОрном...

...причОрном маЩин джигиты, вы тупо улыбаетесь и садитесь к ним (или оставляете телефон)? Вас они возбуждают?)))
не люблю чурбанов! Сидели бы в своем чуркестане и строили бы глазки своим бабам. Всегда посылаю этих уродов куда подальше!
Хамис Фаязович
Лучший ответ
Наталья Капусткина респект, красотуля! Я сначала писал "чурки" или "звери", но всё время удаляли вопрос, пришлось писать кавказцы
[Anastasiya ] <3 Лена дело говорит!
прежде чем подбирать слова.. . подбери достойные мысли) ) Не все похожи в этом отношении. . перед тобой живой пример, даже если ко мне подкатит на порш кайэн черного цвета. . турбо S в максимальной комплектации, 22 катки..))))) русский мальчик с миловидным лицом, низачто не сяду.... чуство страха и опасения за себя ценнее, а насчет национальности у меня масса знакомых с темными оттенками кожи, и скажу тебе что они ни чем не отличаются, а наооборот поведают что нибудь новое)))))))))
Наталья Капусткина Меня тошнит от вас
с таким даже разговаривать не буду.
мама в детстве научила не разговаривать с незнакомыми дядями, да ещё на чОрних-причОрних мащинах!!!! =))))
ХотятЬ ипаться за бабло.
Я вообще, в принципе, могу отказать... сама езжу на черном:) ) машине
Наталья Капусткина В принципе? Да ужжж,
ВАсилий, вы только что принародно расписали в своей слабости ..в том, что вы так и не смогли воспитать нормальных баб.... так вам и надо
Наталья Капусткина Да нет, дорогуша, я не папочка родной, чтоб их воспитывать, и имею достаточно красивых и адекватных девушек, просто волею судьбы оказался в чудном городе Сургут, и был крайне неприятно удивлён, что это филиал Махачкалы и горцы тут себя ооочень вольготно чувствуют, и практически каждая вторая девушка, ходящая по клубам, встречалась или была изнасилована хачами... А тупые парни - малолетки (славяне судя по внешности), мало того, что ничего с таким положением вещей не делают, так ещё косят под дагов - при встрече в дёсны жахаются, говорят салам и считают их авторитетами...
честно говоря, еще не встречала такого кавказца, который смог бы произвести на меня ну хоть какое-то положительное впечатление.
Прочел вопрос прочел ответы и коменты тоже, делаю вывод: если баба шалава и ей главное чтоб её отодрало побольше мужиков то она сядит в любую машину но желательно по богаче и придумает себе кучу оправданий и что ктото за собой не следит и разговаривать не умеет, возникает просто вопрос ОЧЕМ С ТАКОЙ Б... Л МОЖНО ПОГОВАРИТЬ О ЧЕРНОЖОПЫХ? а мне они не интересны и поэтому в своюмашину я б.. л не сожу у меня машина а не дом терпимости. На многих отвечавших не обращай внимания они прошли через такие тачки и таких хачков вот и пытаются зделать дураками других. Лично я когда узнаю что девушка была с хачем то уже не воспринемаю её некак, для меня она не существует.

Но вот лично я хочу черный БМВ S6 нгу нравится он мне.
Летом я не загораю потомучто предерживаюсь мудрости предков: белый человек должен быть белым!!! !
ВОзможно они просто разговорить умеют девушку. ВОЗМОЖНО.
Сама я предпочитаю парней со славянской внешностью. НО такие не так часто обращаю внимания.
вот кстати зря ты так. ОБО ВСЕХ.
я лично в глаза им даже не смотрю. Они для меня ЧУРКИ. И на песенкие их вслед или присвистывание могу и нах послать.
А вот Варвара из той категории прошмандовок, которые с безумными глазенками ведутся на чОрный-причОрный маЩин, а потом удивляються "Почему их млять чурки насилуют?? "
Я к ним отношусь с омерзением и опаской. Мне они кажутся какими-то недомытыми, недобритыми.. . а еще как вспомню что мне кто-то рассказывал что они там в первый раз чикаю коз или овец - БЕЕЕЕЕЕЕЕ (((((((
Так что, Я на подкат ОТ НИХ могу и сумкой писдать! ! По той же чОрной-причОрной маЩин!
Т*
Танюша ***
терпеть их немогу.
Таких дам, как Вы описали меньшинство.. .
Большиство (к которому я и себя отношу) не любят наглых хачей.. .
Хотя надо признать, что далеко не все парни не русской национальности, относятся к категории "наглых хачей".
Многие ребята не ездят на чОрном-причОрном мащин и ведут себя вполне нормально, не хамят и являются вполне достойными членами общества.
Анна Ли
Наталья Капусткина Имея ввиду джигитов, я не говорил о таких людях с большой буквы, как хотя бы тот же Гарик Мартиросян или Миша Галустян, а имел ввиду тупых черножопых горцев, воняющих бараниной
Чушь какая-то! Я с ними ваще не разговариваю!
Я к этой категории людей отношусь совершенно равнодушно, и в машину я не сажусь и телефончик не оставляю ...
У меня лично омерзение при виде их рож.. я не националистка, сама замужем за корейцем. Но они-это какое-то ограниченные. Умственно. И все их обычаи клинят до безумия.. Русские девченки тоже хороши.. а если есть спрос то и предложение не иссякает
У меня, Василий, почему то складывается такое мнение, что Вы сильно завидуете в данном вопросе, причем не тем "черножопым кавказцам" которые имеют достаточно средств и мужской наглости, что бы суметь произвести впечатление на девочек, а именно тем самым девочкам которых "любят во все щели". А впечатление такое Вы производите потому, что не обладая ни сколько-нибудь заметным интеллектом, ни чувством собственного достоинства позволяете себе вести себя как истеричное создание с большими притензиями. Мой Вам совет, Василий, перестаньте дрочить в больших количествах, а лучше развивайте свой кругозор, так Вы станите более интересным другим людям и будете чувствовать себя уверенней
Я таких с превеликим удовольствием отшиваю, поскольку терпеть не могу самодовольных типов, и это не зависит ни от их национальности, ни от цвета и марки их авто! ))
Яна Рязанова
Полностью согласна с Малиной.
Наталья Капусткина чурбанская подстилка, фуууууууууу(((
Пойду блевать
Мне славяне больше нравятся)))) пусть и без машины
про себя не скажу я так не делаю .даже если там сидит руссак это раз, второе если так поступают другие девушки судить всех по одной не стоит, и в третьих потому что они ведут себя как настоящие Мужчины! не бегут в кусты, при любой проблемме!!!
Не понимаю такого уравнивания всех одной гребенкой и "хачей" и девушек!
И "хачи" разные бывают и русские парни тоже разные бывают и девушки о-о-очень разные бывают!
Я так ни к русским, ни к хачикам никогда при таких обстоятельствах в машины не сажусь.

Хотя должна заметить, что с хачиками не общаюсь еще и потому, что знаю, что те кто пристают к девушкам на улицах очень-очень плохо об этих девушках думают и относятся к ним пренебрежительно. И, думаю, виноваты в этом культурные различия во взглядах на то, как должна себя вести "порядочная" девушка.
И никак им не объяснишь, что наши девушки не все поголовно "непорядочные", что в горном селе совсем другие понятия ижизнь другая, и что тоже понимать и различать людей надо...
бе, а вкус и цвет - товарища нет
Да просто ини лучшие в общении! Да и знают больше во всех планах отношений!
Людмила Осина
Наталья Капусткина не, ну такие как ты, пускай садятся, не жалко. Я спрашивал стройных девушек))))
Иришка Цвык Вот из-за таких Варвар у нас и складывается негативное отношение к девушкам...
что за бред? Причем, здесь кавказец или нет? Все зависит от человека. И среди тех, и среди этих встречаются и настоящие мужики и конченые уроды.
И не равняйте всех, ради Бога, под одну линейку!
А почему Вы всех "грибете под одну гребенку"?
Иришка Цвык О... Ещё одна "Варвара"...
Настя Польская Видно придется согласиться с женским мнением,что все мужики-козлы."Грести",так всех!
в некотором смысле может не всем удобно отказать прямо в лицо а по телефону можно (легче)
Что ты так опускаешь своих женщин?
не знаю таких девушек и знать не хочу!
я их игнорирую, просто пробегаю мимо!! ! т. к. связываться с ними бесполезно и страшно!
эти уроды думаю что они классные наверное. Я могу улыбнуться и пойти дальше у нас много русских хороших мужиков. Только если бы русские мужики бы так следили за собой как джигиты то было бы еще лучше.
Наталья Капусткина А у тебя русские знакомые только алкашня одна обоссаная?
Иришка Цвык Нормально так... А чем же они лучше следят за собой?
Нет не все девушки садяться в машины к кавказцам и не только! Просто вы мужики останавливаетесь поред такими.... (....)! Умная, красивая достойная себя, себялюбивая девушка такая как я х... н сядет и поедет и даже пойдет и даже не даст номер своего сотового!
я могу! просто Кавказцы очень хорошо могут ухаживать за женщиной, что они даже тают!
Даша Ковалёва
Иришка Цвык Просто не могу представить как женщина может позволить, чтобы её пялили во все дыры несколько человек другой национальности где-нибудь в подворотне...
Наталья Капусткина Хорошо ухаживать - это как? Эээ, силющи сючка, иды сюда? Или как? И базарить в её присутствии на своём языке, объясняя ей, что говорит друзьям какая она красивая, а сам рассказывает как зашибись она сосёт, и обсуждают как бы её увезти и оприходовать в подсобке шашлычной?!
Да кто тебе сказал, что все!
В вопросе любви я начионалистка и чёрных не люблю.
Ольга Агеева
Я таких посылаю
Ещё как можем это вопрос морали
Tursunbai Khamraev
меня всегда начинает трясти мелкой дрожью, когда вижу-слышу-чую рядом бусурман. я просто органически не переношу нац-кадров на территории РФ в том виде, в котором они здесь себя представляют. На своей территории они могут делать все, что их душе угодно, но в россии надо себя вести как в гостях, а не как дома. Поэтому не могу представить себя рядом с узбеком по определению.
Елена Фомина
[Anastasiya ] <3 Все бы замечательно, прелесть, но название нашей страны надо писать с БОЛЬШОЙ буквы - Россия!!!
А почему мы должны их игнорировать? А если НЕ кавказец, то, что не должны игнорировать? А если останавливается на машине русский, то мы сразу не тупо, а умно улыбаемся?
Пожалуйста, не распространяйте на нас, женщин, Ваш шовинизм. Мы реагируем на тех, кто нам нравится. Национальность не имеет значения.
Дмитро Волков
Действуйте по мужшинский!)) )
Зачем тут сопли разводит! Их не машина заводит, а тех кто внутри! (за всех не отвечаю)
Кто общался с ними тот знает, что значит настоящий мужчина!

А кому не дают, вот они тут и обиженно обзываются!
Миша Горбулин
А кто сказал. что мы к ним садимся, я лично их надух не переношу. Самодовольные кретины.
Я их воопще не воспринимаю и не могу общатся с ними.
а мне всё равно какой нации человек... у меня муж грузин.... и я его уважаю, в каждой нации есть урод.... а кавказцы очень любять свою семью, и не дадут ни когда в обиду... а наши русские могуть мать родную продать....
Наталья Капусткина те кто с хачами, в основном из нищих рабочих кварталов, и кроме как алкашей русских, достойных представителей не видели. посмотри хотя бы список Форбс - много ли там чурбанов - олигархов? То то же. Если выросла в бичарне, нечего обо всех русских плохо отзываться!
джигиты вообще девушек не уважают им бы трахнуть их только а девушки думают хорошие во всех планах им пох на девушек пох.. уй девушки для них грязь. я просто общался с одним чуркой и он мне это сказал убить готов был его. ДЛЯ ВАРВАРЫ: НЕ КОСИ ПД БЛОНДИНКУ ИТАК ЛИЦО ГЛУПОЕ
Каждому своё.Многим девушкам нравиться наглость, кому-то наоборот нравяться покладистые парни. Я вот например люблю когда у мужчины есть темперамент, и в принципе национальность значения не имеет, ровным счётом как и машина.
Albert Khupsergenov