в январе 2010 меня пригласила в гости
крестная, естественно, что я
согласилась.
на следущей неделе уже была там. мы
пришли домой к крестной, где нас
встретил ее сын. черт возьми, он был
очень красивый. оказалось, что мы
знакомы с самого детства: по рассказам
крестной, он возил меня в коляске: D
весь вечер мы с андреем
провели вместе. случай из его
прошлого заставил меня
действительно влюбиться в
него: однажды в школе андрей
увидел, как взрослый парень таскает за
волосы девочку (ранее ему не
известную) и он заступился за нее, та
сволочь старшеклассник даже не стал
разбираться, а просто саданул андрея об
стену. тогда я точно поняла, что это мой
человек. я уехала, мы очень долго
общались смсками, звонили друг
другу. каждое лето я приезжаю в
москву и вижусь с ним, но в этом году у
него появилась"девушка".бегала за
ним, даже добавила меня и
угрожала, что убьет, если я не отпущу его, поэтому он сказал: нам не надо
общаться, т. к. эта девочка
действительно может тебе
навредить. с тех пор мы общаемся вк
только по праздникам и видимся раз в
год. он говорит, что любит меня, но
разве это любовь видится по неделе в
год и общение по праздникам? А я парня себе не могу завести из-за него. Что делать?
Любовь
Я люблю его уже 3 года
8 лет, кто больше?
p.s. такая же ерунда. примерно. что тут сделаешь, если не можешь смотреть больше на других, попробуй черпать из ситуации позитив, развивайся, и говори себе что делаешь это "для него"... Я так и делаю, офигенный источник мотивации.
Если не можешь завести парня... то научись для начала самой быть заводной... Только после этого найдётся тот, о ком мечтается
Забывай на 360 дней в году, спокойненько заведи себе парня другого.
Не любовь это. А детская влюбленность.. . Учиться вам надо, милочка. И уроки вовремя делать.
мало ли что он говорит, поступки говорят об обратном, если б ты была ему нужна, не было бы никакой девушки, и только и делали бы, что общались, и вообще, что за тупая отмазка-девочка -вредитель, получается, что за незнакомую школьницу заступился, а за любимую девушку не надо, что ли, не тешь себя ненужными надеждами, три года бадяга тянется, да и отношениями это не назовешь, будешь ты что-нибудь делать. не будешь-все равно ничего у вас не получится, начни уже встречаться с нормальным парнем, который будет всегда рядом
собрала вещи и поехала к нему...
когда Вам надоест этот треугольник, вы найдёте себе парня
а секс у вас был? если нет - то сама дура
заводят животных. а не парней
ну а если серьезно. что тебе мешает начать новые отношения с другим человеком?