ммммм.... смотря кто она.)) с одной стороны это здорово что девушка тебе отдает саму себя) но с другой стороны.. за этим должно что то следует) во первых ты забираешь самое ценное что у нее есть) и какие далешь последствия этого ты не знаешь) может она думает что у вас любовь а ты через день пойдешь за другой бабой) тем болеее это не сильно приятно лишать девушку девствености) вот если любишь то конечно дА)
ну если с любимой) то это прекрасно))
Любовь
вопрос мужчинам парням мальчикам...вы будете рады если девушка разрешит вам избавить её от девственности???
,,,,Домой ! --ОТПРАВЛЮ !
если она мне это скажет - я сначала женюсь на ней, а потом мы секасом займёмся )))
Если девушка не нужна, то и её девственность тоже!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?
Я думал что вообще то все это по любви делается или хотя бы по симпатии. НУ НУ теперь разрешит избавить.
Здесь, мне кажется, не так важно будет ли рад твой партнер. Главное чтобы ты понимала, есть у парня к тебе чувства или он просто хочет потрахаться.
Запаникую и выкину её в форточу :)
помнится, особого восторга не испытал. Потом следуют слезы, сопли и прочие эмоции...
миссия конечно не фонтан, но если любишь и не на такое пойдёшь
Ya otnesus k etomu ochen akkuratno i sdelau eto tolko pri uslovii esli ona realno etogo hochet i ya budu eto videt...no vseo ravno ne sovsem budu etomu rad tak kak takoe zapominaetsa na vsu zhizn
Конечно, только с хорошенькой девочкой, вместе если будем набираться опыта)))
Девственность восстанавливается.
р