Любовь
А Вы согласны с тем,что мужчины любят одних женщин, а женятся на других?
Спасибо за ответы
Любят всех, а женяться на одной) ) Хмммм) ) и думают как исправить))
нет. .
.
ВОЗМОЖНО ???
Я ИСКАЛ ТЕБЯ -- НЕ ОДНУ СОТНЮ ДНЕЙ…
СРЕДИ СОТЕН И ТЫСЯЧ ПРОХОЖИХ…. .
Я НАДЕЮСЬ . ЧТО ЛЕТОМ УВИЖУ ТЕБЯ !!
И надеюсь, ты тоже ??
.
ВОЗМОЖНО ???
Я ИСКАЛ ТЕБЯ -- НЕ ОДНУ СОТНЮ ДНЕЙ…
СРЕДИ СОТЕН И ТЫСЯЧ ПРОХОЖИХ…. .
Я НАДЕЮСЬ . ЧТО ЛЕТОМ УВИЖУ ТЕБЯ !!
И надеюсь, ты тоже ??
есть наверно извращенцы
Бывает и так, что женятся на тех, кого любят. Я и таких знаю)))
ошибиться может и мужчина и женщина
я бы не стал это утверждение возводить в ранг правила
запутались просто
нет. Кого любят, на той и женятся.. . а те, кто так говорят - никого не любят, им просто хочется на момент...
я против такого выражения.... это не так подтвержденно лично мною.
они женятся на тех с кем им удобно а "любят " тех кто легкодоступен)
Иногда женяться на тех кого любят и живут долго и счастливо.
Все может быть, обстоятельства бывают разными, особенно под дулом пистолета....
да... (любимая может и не любить Вас...) а что бы встречаться любовь не нужна.. разве что чувства и страсть)
Мы женимся только на любимой девушке. А то что мы говорим что Любим, это ещё не значит что хотим на ней женится, и вот - если тебе парень понравился и ты хочеш его своим мужем, то действуй первая,
в большей степени так и происходит, к моему великому сожалению.
Думаю, бывает, но потом наверно жалеют, хотя если жена его любит (не себя и, то, что ей хорошо с ним, а именно его) то думаю, со временем всё может измениться, получится, полюбил ту на ком женился