Любовь

Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей. Вы согласны с классиком?

Нина Бойцева
Нельзя "растворяться " в человеке. Любить и забывать о себе.... такое внимание перестает цениться
Виктор Нужный
Лучший ответ
согласен что это - проблема данного классика...))))
Посмею не согласиться. Если Она Вас любит, то Ваши сильные чувства только подогревают ее Любовь. А если Она к Вам относится потребительски, то тогда Ваше утверждение верно.
Дима Титов
Если быть точным, то классик сказал "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", то есть спокойно, без напряга.... без идиотской ревности, скандалов и упреков. А любви, в принцепе, много не бывает!
Да, есть такое.. . это происходит от задетого самолюбия.
Алия Хамзина
Не люби ни кого, и ты будешь нравится всем.
Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!
Ramin Ismayilov
Да он прав, истину сказал, меня любить сильно нельзя, мне интересней когда мужчина не поддаеться моим чарам, правда это реже бывает, мне стоит только улыбнуться и даже самый серьезный мужчина таит!
чем больше женщину любят-тем больше она это ценит.. но надо знать кого любить.. не все женщины достойны такой любви... вот и все
а еще чем меньше любите ...тем больше у нее мужчин.. . это так совет на будущее
Sashaka¥ Ru
Пошел он на хрен этот класик) Не надо такого говна)
а мы сам же говоришь КЛАССИКОМ а классика всегда лирическая и драмотическая а научись смотреть и другую сторону монеты
Уж не знаю, природа или Бог создал такое чувство, как Любовь! Это надо ценить и дорожить им! Если судьба такой подарок преподнесла, то не факт, что еще будет такой шанс!
Не разбрасывайтесь любимыми и любящими!
" Что имеем не храним, потерявши - плачем... "
Я, конечно о настоящей Любви! "Перетрах" не в зачет...