"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. " А. С. Пушкин, "Евгений Онегин" ^^
Согласна полностью^^ Женщины - охотницы, им не нужна легкая добыча. Им нравится завоёвывать тех, кто за ними не бегает, после завоевания, цель становится не интересной^^ - это лишь один из возможных путей развития отношений. Но что у мужчин, что у женщин - всё похоже... .
Когда-то мне очень нравился один парень, я хотела сделать его своим. Мне удалось это лишь тогда, когда я перестала показывать свою заинтересованность им. Сам прибежал ^^
Немного позже я встретила другого парня, понравился, я ему тоже. Долго друг другу парили мозг, потом сошлись, всё было мило и романтично.... пока мне не надоело ^^
Любовь
Согласны ли Вы с высказыванием одного классика:"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей?""
да, абсолютно
Полностью согласна, это так же можно сказать и про мужчину.
это можно сказать и про мужчину! пока его гонишь, он цепляется, как только понял, что его любят, интерес пропадает!
нет. не обязательно
Неа не согласна. Чем больше меня любят, тем мне приятнее) ) Но и я взамен так же сильно люблю))
Это выражение по-моему универсальное... и к женщине и к мужчине...
Не думаю, что это высказывание можно применить для всех.... ведь любовь.. или есть ..или нет её...так что.. в этом случае не подойдет ..больше-меньше...
Вообще не согласна!!
нет, не согласна.