Любовь
а насколько правдива цитата классика "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"?
Если он тупо не уважает девушку.. . то НЕТ это не правда.... Но если мужик умный.. . то он будет делать по хитрому.... Он просто не будет наяривать.. . часто попадаться на глаза.. . Но втоже время он будет внимательным и спокойным, страстным и оболльстительным.... То женщина будет сама его искать, сама будет хотеть его увидеть.. . Об этом и хотел сказать автор этой цытаты.. . НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ .. НАДО ДЕРЖАТЬ (для начала отношений, что бы зацепить её) ДЕВУШКУ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ....
Процентов на 25 ))
Фигня это! мы быстро отвыкаем от мужчины которыцй нас не любит.
" Классики, классики .." !! ) Какие бы они не были, они простые люди с правом ошибаться..)
Катя Холодова
а может Пушкин имел в виду что женщины устают от чрезмерного внимания мужчины?:)
Соглашусь на 1оо%. Но это относится к периоду ухаживаний. Потом надо набирать обороты, и не сбрасывать.
Бред мне кажется...
10 мужчин складываются в штабель у ног женщины.... а она выбирает 11-го, который смотрит в другую сторону (М. Веллер)
Классик говорил другое !
Катя Холодова
а смысл то один и тот же:)!
Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей
Елена Павлова
Не "легче", а "больше". Грамотей..
У кого как не знаю, а ко мне это не относится. Это больше касается навязчивости, прилипчивости нелюбимых мужчин. Бесит, когда говоришь-,,Нет! ",а он не понимает.
когда парень ко мне теряет интерес - я сначала становлюсь раздражительной, потом у меня наступает ответный пофигизм, затем я влюбляюсь в другого.
В аПсолюте. А вообще, самки боятся Любви. Они боятся потерять свою мифическую индивидуальность.
Классики тоже могут ошибаться, думаю на этот раз они ошиблись.
любви много не бывает, она или есть, или нет)))
Катя Холодова
есть выражени е любов-как наркотик.может в любви есть и передозировка:)
и тем ее вернее губим
средь обольстительных сетей
А я полностью согласна с фразой. Чем человек недоступнее, тем это больше вызывает интереса. Но, конечно же, всего должно быть в меру.
Катя Холодова
ну а если человек открытый и не скрывает своих чувств,,то он доступным что ли считается?:)
да правдива зачастую, многие привыкли добиваться, чтоб была недоступность, а так скушно, когда на поводу всех твоих желаний идут, то же самое и к мужчинам относится.