Любовь

Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей....Чё за бред?...и почему он работает?

Чтож теперь - сдерживать всё время свои чувства... этож устать просто можно....хочется взаимно гореть безоглядки!!! Хочется рассстворится в партнёре не боясь что он воспользуется твоим уязвимым положением и тоже расскроется и....двое станут одним....Проблема думаю в том, что изначально двое испытывают разные по интенсивности чувства... И тот кто глубже и искренней прыгает в любовь - и хапает всю её составляющюю....тоесть и боль тоже, которая даёт осознание глубины чувств и поистине непередаваемый экспириенс роста духа. А другой партнёр остаётся не счем....только со страхом перед глубиной....и разочерованием....А ЛЮБОВЬ боится тех кто её боится... Всем бы тока охи и ахи под луной, а как дело до реального испытания болью - все в рассыпную....Остаются самые преданные....вот их и предают....Им ,сквозь пелену боли, главное вовремя понять, что Любовь их не предавала, а напротив - вошла в тело вся!!!!и ближе как никогда....А партнёр....он свою миссию выполнил - за что ему и спасибо)))....Это опыт....и опыт обалденный... в понимании того что же такое Любовь на самом деле........Но всёже мне интересны ваши замечания и дополнения!)) заранее благодарен...
Юлия Климкина
Всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. То, что предали.... печально.. . Опыт, даже такой, пригодится. А вот зацикливаться на том, что "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей" не стоит и все мы разные.. . и мальчики и девочки.... Либо любишь, либо нет. Сильнее, слабее.... разве ты можешь это контролировать? Хочешь отдавать все - делай это, говори, совершай поступки, но только не бездействуй. Любовь - это дар, но не всем он дается. Лучше ошибиться, чем ничего не делать вообще, а потом жалеть об этом.
Геннадий Лащилин
Лучший ответ
Юлия Климкина мне тут девушка сказала, что надо было меньше Любить....ну или сдерживаться чтоли....вот я и развил тему....Тем более что недавно обратил внимание на девушку - она стала "отодвигаться", остыл - опять смотрит на меня...
....Надеюсь ты права Алёна, и когда-нибудь случится невероятное - взаимное притяжение без всяких игр....
У вас точно бред....
У Тебя получается какая то ::::: нелюбовь //////// Любовь ----Люди Чувствуют ==== и надо уметь Ее транслировать ----это возможно лишь когда :::: Истинная Любовь,, а не охи ахи под Луной ((как Ты выразился))))))
Рано Гаитова
Чем меньше любим мы мужчин,
Тем больше любят они нас.
Искать не стоит пять причин,
Чтобы понять, как любим вас.
Эмоционально любим – это, во-первых,
А во-вторых – мы не скрываем чувств от вас.
Только не надо играть у нас на нервах,
Иначе все чувства и любовь пройдут тотчас.
Порой мужчин мы любим беззаветно,
И нежность, страсть вольём в порыв любви.
Порой мы даже любим безответно,
Потом же ноет сердце от тоски.
Чем больше мы мужчину любим,
Тем меньше нас он обожает.
Выходит, что так себя мы губим,
А он нисколько даже не страдает.
Этот закон работает всегда. Даже в совместной жизни. Иногда не обращаю внимания на то, что мой милый вернулся с посиделок с друзьями позже, чем обещал, не спрашиваю, кто ему звонил, не смотрю на него, когда он читает смс (а он все время читает и смотрит на меня и ждет, что я с интересом буду за ним наблюдать) . У него просыпается жуткий интерес ко мне, он не устает спрашивать, кто мне звонил, кто написал смс, интересуется, почему я не спрашиваю, как он посидел с друзьями, а тут вообще отчебучил - с работы встретил (заканчивает работать на час позднее, чем я).. . Так что чем меньше напрягаешь любимого, тем больше отдача.
Юлия Климкина Во во, а попробуй Алесь такой эксперимент! Реально обрати на него внимание, неспускай глаз, ну короче залезь на голову своим вниманием - как увидишь что он от тебя как бы отходит и холодеет....это помойму не любовь, а механника какая-то....Недавно я провёл такой эксперимент и понял, что это не то, что называют любовью... она выше этого... Это просто энергетическое перетягивание ваших привязок, натягивая которые можно имитировать притяжение, схожее с начальным этапом отношений....Любовь это... ЭТО необьяснишь....через боль и страдания люди начинают понимать это
Баба она как лошадь, чуть ослабишь возжи- из седла выбросит
Да ты просто филосов, но слегка не разводишь два понятия - любовь и секс! О ком пишешь, они не готовы к продолжению отношений, точнее просто боятся. В своих рассуждениях уходишь от темы, а если отвечать конкретно на вопрос, то когда добиваешься человека и он тебе больше не интересен, вот и пропадает интерес и все остальное!!!!
Happy Helen
Юлия Климкина как это больше неинтересен?...как же можно добиваться неинтересного человека??? Я добился её - и жили счастливо как в раю....потом свадьба, ребёнок, семья....и бац!...рожей об матрац!!!
ты еще встретишь ту единственную и она ответит тебе взаимностью!
в наших сердац те, кому все равно, занимают места тех, кому позарез как нужно
да нет тебе просто не повезло
Мы любим тех, кто нас ненавидет,
Мы губим тех, кто в нас влюблён!