Любовь

Вам приходилось наблюдать подтвержения того факта, что чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей?

Наблюдать доводилось. .
испытать нет. .
и спасибо Небу за это.. .
У каждого своя судьба. . и сравнивать, я думаю, НЕ благовидное дело. .
(а так.... всё просто.. . если взаимность. . прекрасно . если нет.. . то на нет и суда нет
Николай Ткаченко
Лучший ответ
И мужчин так же ...
Нет, сужу по себе...
Алекс Блондин
ой бля)))) если не нужен, тут хоть меньше, хоть больше люби))))))))) ей все равно будет))))))
Чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее других мужчин…....))
Ой, не согласна! Это миф. Всего должно быть в меру.... От недостатка любви часто женщина уходит к другому!
Иван (******)
Так это мы любим, а они то любят совершенно другие вещи и нам самое главное не запрещают их любить и дальше
Роман Рябов
Да, бывало такое...
есть такая тема..
Приходилось, на личном опыте.
приходилось.. . соседка у меня такая была...
А это не факт вовсе
Денис Матвеев
Не стоит сразу "люблю" говорить,
Это слово может тебе повредить.
Хочешь меня удержать - молчи,
Молчи, о любви о своей не кричи.
Лучше заставь меня ревновать.
Лучше заставь меня молча страдать.
Буду страдать и любить тебя,
Только молчи, что любишь меня.
Не делай так, чтобы я поняла,
Что для тебя лишь одна я мила.
Признанье твое развяжет мне руки,
С любовью такой умру я со скуки.
И если хочешь меня удержать,
О любви тебе лучше молчать!
Полностью согласен с этим высказыванием. В чем убеждался на собственном опыте. Такие вот женщины нелогичные создания
Серёга Цой
И тех и тех случаев всегда много.
По своему опыту знаю, что чем больше мужчину мы любим, тем быстрее теряется к девушке интерес)
как не парадаксально.
Хотя! Если любовь взаимна) ее только преумнажают партнеры))
сплошь и рядом. если не обращать на нее много внимания, то она будет как собачонка за тобой бегать, но секс с твоей стороны должен быть на высоком уровне, чтобы она места от счастья не находила..
Veronika Gitelmaher
Ольга Цыганова Рома, что за эпитеты "собачонка", "бегать"?...Судя по ответу, по-настоящему-то вы ещё не любили. Так, чтобы сердце останавливалось, когда её видишь. Так, чтобы плакать по ночам как мальчишка...?Не было???.Тогда не судите пока об этом. Года через 3-4 поговорим, если захотите( на эту тему.)....