Любовь

чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей?

да
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Иногда эта"теза"имеет
место быть.
Ольга Мигунова
Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары,
Хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры,
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите женщине себя,
В сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине.. . ее,
волшебную, родную - не на час.
...А, впрочем, мы гарантий не даем,
решайте сами - козыри у вас
Эдик Вильдэ
Чем больше мы преклоняемся перед женщиной, тем больше ей хочется повыкаблучиваться. Женщины чрезвычайно редко умеют ценить хорошее к себе отношение. Большинство из них, в душе - мазохистки.
Виктор Филатов
не правда!!!!
не ...вы что хотите меньше нас любить и больше нравится другим.. . НЕ ИДЕТ НАМ а Вам...
вот где собака то зарыта!!!!
хи-хи Олег Боровский конечно на 5 + сказал, но мну как ЖеньЩинА))) свое скажеть)) )
\
Ето верно усердно доказывать каждый рас нам свою любовь не надо, сказал рас по расписанию)) в недельку в 2 )и хватит, когда человек любит ето не только конфетно цветочным периудом, и прочем каждый день словами мну тя любит_)) все елементарное просто))))))))))) )

- Любовь проявлять мужчины надо в поступках))) ) и тогда мы садиться не будем, я не имею виду шубы дорогии или ещё что то...)) ) взять допустим потерпеть пару деньков у тещи))) ну или помочь с уборкой, а когда простиите, швырятись деньгами и цветами и словами женьщине, она не то что мазахисткай становиться а просто думает что вы уже у её ног, она может вами крутить вертеть, и даже более способна на измены, щитая что её " пушок, зайка, мишка, и т. д" её простят за такую погрешнность___))
Вот и думайти молодые люди)))
Совет всем если любишь женщину, держи ето чуство в нутри себя, не говори обьетом! и все будет мазя! Им нельзя открывать чуство, ото нашею садятся!
И о себе мы не забудем, оттрахав всех понравившихся пи*дей.

Сорри, что ритм не тот. Не поэт.
Gulzhan Tleshova