Любовь

возможно ли? см вн

Встречались с парнем 4,5 года, расстались, у него есть девушка. у меня есть парень, но любим мы до сих-пор друг друга. сможем мы сойтись?
Конечно, дорогая, делай все что угодно, чтобы не было мучительно больно потом, я вообще не понимаю этих глупостей, типа: "в одну и ту же воду 2 раза не войдешь" как не войдешь???? набери ванну и хоть 20 раз!!!! И вода будет одна и та же!!! !

Хуже если вы сейчас женитесь на своих нелюбимых половинках, разъедитесь, и будите всю жизнь жить с мыслью друг о друге!!!! И надо оно??? ?

Давай не дури, носик припудрила и бегом устраивать свое счастье!!!
Андрей Борисенко
Лучший ответ
2 раза в одну и туже воду не войти.. все равно расставание не минуемо
Если уверены, что любовь есть, сходитесь, отношения без любви ни к чему хорошему не приводят, а главное не доставляют радости и удовлетворения.
Надежда Бернер
я думаю что не стоит потом начнётся если тебе было с ним хорошо и т. д. и т. п.
всё равно расставание не минуемо
А зачем растались?? ? Назад дороги нат, выбрать надо один путь!! ! Но только вперед!!!
Конечно, все в ваших руках. Удачи!
Яна Чувакина
Приветик Олечка! Если у вас у обоих взаимное чувства друг другу то почему бы и нет. Что вам мешает? Да ни чего . Совет вам да любовь
А зачем? Идите уж каждый своей дорогой. Зато у Вас будут приятные воспоминания. Со временем возможно вы станете друзьями- если вам этого захочется. Былого не вернуть...
А я считаю, если любовь взаимна до сих пор, хотя и расстались, то стоит попробовать, ведь лучше быть с любимым, чем с не любимым и страдать (так и получается в вашем случае, если вы друг друга любите) . А вдруг в тот раз не получилось, а сейчас получится, может вам нужно было время чтоб всё обдумать и понять, никто ж от этого не застрахован, а уж если не получится- вы ни чего уж по крайне мере не потеряете, ведь попробовав вы будите точно знать, что дело сделано, чем потом думать и переживать: "А вдруг стоило попробовать, но уже поздно" и жалеть потом обо всём....
Михаил Жгутов
а почему нет? вам же ничего не мешает - ни семья, ни дети. так что совет да любовь!
мне кажется стоит попробывать...