Любовь

Я замужем и вчера мой мужчина, когда мы поругались сказал что не сделал не правильный выбор женившись на мне.

скорее со зла. мой так сказал я собрала вещи и ушла, он потом за мной 2 недели бегал, прощения просил. Так что не парьтесь все они такие, сначала говорят, а уж потом думают
Кристина Фан-Ди
Лучший ответ
В жизне ещё много будет ругачек не обращай внимания
Денис Мартынов
мужчина или муж
Ринат Ч
Это со злости ...так что ты не переживай
да сказал точно со злости. а вот у вас то червячок завелся. ох как трудно от него избавится. вот когда мужья что-то подобное пусть и в запале говорят, они ведь не задумываются, что каждое такое слово очень сильно обижает. и помниться
не будьте вредной и невыносимой. раз так сказал значит невыдержал
думаю со зла если бы так считал то собрался бы и ушел
Mumin Shamshiyev
короче тебе большинство прально ответило
Юки-Тян
лиха беда в начале... ещё не то услышите...
не ворчите слишком много и разберитесь он муж вам или мужчина ваш.
А Вы думали вечно от него комплименты принимать? так не бывает...
Со злости, конечно! Надо было подойти, поцеловать и сказать, что вы сделали правильный выбор! Сразу же помирились бы!
Юрий Чагин
Самые неприятные вслова произносятся в гневе, со зла. Наверное сегодня он уже будет сожалеть о сказанном, но мужчины могут этого не признать...)
Блядь! Успокойся, умоляю! Он еще сто раз передумает! Сиди молчи и жди ...У них семь пятниц на неделе. чайку ему сделай.. . Он отойдет его попустит гворить можно что угодно а вот делать надо что - то КОРОЧЕ НЕ ПАРЬСЯ
Роза Белякова
со злости мы все можем что-то ляпнуть не то, потом после этого сто раз пожалеть ))
да это большая трагедия что он так сказал!!!! садись плачь рыдай. а если серьёзно ерунда полная.