Любовь
Двое см.внутри
Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней. Джозеф Аддисон Как им не ошибиться)
вот если не простит и начнёт мстить кто-то из них из этих двух-война будет... не на жизнь а на смерть, особенно если чувства не ушли... .
не нам судить их... .
слушать себя.
если обязательства.. . -не усложняют жизнь.. .
если умения приходят без особого труда.. .
и то. . что нужно помнить.. . -не напрягает мозг.. . -
вот ОНО.. .
то самое.
вот ОНО.. .
то самое.
Ошибаються все, нужно беречь свою любовь
Это всего лиш слова идиалиста. В жизни все значительно сложнее.
цель оправдывает средства.. . методом проб и ошибок ))
Обычное... изложение из журнала)).. живите своей жизнью ...можно просто молчать, говорить о чем то легком... это абсолютно не важно, заниматься интересными делами, путешествовать вместе по миру... все просто...) )
Хватит перечислять всякую чушь... для стада.. баранов.
К сожалению, никто не застрахован от ошибок!
Кто не ошибается тот не чего и не делает....
Увы, ошибки неизбежны....
Перечисленное не возможно проявить всё вместе, потому что всегда если будет что то хорошо то с другой стороны будет что то не хорошо. Как говорится Если у вас всё хорошо значит вам что то не договаривают :-)
Все знают как не ошибиться, но иногда делают ошибки, не в силах противостоять искушениям.. .
P.S. Относится к случаям когда выбор изначально правильный, т. е. все совместимости соблюдены.
P. P. S. правильный выбор поможет сделать
соционика