Любовь
девушка дала на втором свидании. хорошо или плохо?
Если девушке 26 и она дала секс на 2-м свидании парню - это хорошо? или слишком быстро? отношения длились всего 1 неделю, потом расстались по инициативе девушки
а чего тянуть? быстро определились - подходите друг другу или нет
Плохо это. На пятом свидании должно было произойти.
Для нее хорошо. Она знает, что ищет. Но в каждом отдельном случае на этот вопрос будут разные ответы, все зависит от человека и его потребностей на данный момент
справедливость - это когда другому позволяешь ровно столько как и себе. а у Вас вопрос почему-то про девушку!!!
смешной вопрос.... если спрашиваешь, то уже осуждаешь её.
Если понравилось, то это здорово.
по моему взрослые люди, зачем ходить и хотеть, если все на много проще....
хорошо что дала. Но плохо что так быстро думаю серьёзные дела тебе и вообще кому либо с ней не светят...
а зачем просил?
эт был ее выбор.. она тебя хотела... а хотя по моему все должно быть наоборот!!!
помоему это не вопрос а как уже сказали прямое осуждение.. помоему тебе просто обидно что была ее инициатива расстаться иначе бы не задавал таких вопросов
какая разница раньше позже, если есть чувства или хотя бы взаимная симпатия, зачем ждать?
Вам блин не угодишь ))) Быстро дала - плохо (наверное гулящая) . Долго не дает - сучка (для кого бережет) . Да ну дала и дала. Радуйся - значит доверилась тебе сразу. А ты уже начинаешь себя накручивать выискивая в этом подвох.
1)если хотела серьёзных отношений с ним, то да!! надо было загадку создать хоть какую то, что бы привязать к себе человека! !
2)если просто так, хотелось просто удовлетворить свои потребности, то я ничего плохого не вижу)))) )
но в любом случаи не чего плохого в этом не вижу.... всё что не делается, делается к лучшему.... =))))