Любовь
Как быть с девушкой-девственницей? У неё не разу не было парня, а сегодня у нас второе свидание. Хочу поцеловать. Боюсь,
что мои методы больше были ориентированы на шалав, а с нормальными девушками сложно. Как её подвести к этому?
Не форсируй отношения, сначала узнай, есть ли отец у него, доминантный ли он в семье или нет, поживи недельку, прежде чем будешь окунаться в отношения с девушкой. Если отца у нее нет, значит та не имеет представления о полной семье. От природы они видят в мужчине защитника, вожака, бога, творца цивилизации, потому что он физически силен, стратегически и логически силен. Это все равно что собака смотрит на человека и ожидает защиты и еды. Женщина и девушка от природы ведомая и помощница мужчине, поэтому она ЗА МУЖЧИНОЙ. чтобы он защищал ее и дал ей сильное потомство, поэтому она тянется к уверенным мужчинам, которые не прогибаются под нее, а ставят ей условие, что она чувствует в них стержень лидера и вожака
..
Но словосочетание ЗАМУЖЧИНОЙ это не значит что прямиком надо топать в загс .. неет, Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
делай что хочешь. не планируй.
значит осторожно целуйте)
Не целуй девтственницу козленком станешь
не порть ей жизнь. Продолжай общаться с шалавами.
Делай всё, как сказал Женореалист-Маскулист. Он мастер по этим вопросам. По девственницам, по женщинам, и вообще профи женского соблазнения.