Любовь

КОНЕЦ моей истории про второе "СВИДАНИЕ", тянувшая с марта месяца... подробнее

В общем кто не в курсе о чем я, прошу вас почитайте пред. мои неск. ответов.

КРЧ, вчера встретились с ней в универе (практика), когда провожал ее на остановку, предложил ей встретиться второй раз, ее ответ был такой:
- Мне сейчас некогда, готовлюсь к поездке в горы

и это все что она сказала, даже не было надежды в ее словах и в ее взгляде на встречу когда-нибудь, а до первого свидания хоть говорила когда примерно.

и причем ее вид был таким невозмутимым и не смотрит на меня даже, просто прямо и невозмутимо, будто у нее каждый день занятость, как было в учебное время (раб-т учителем)

Подскажите, что теперь? Какие выводы? Стоит ее добиваться, стараться отправлять ей цветы и тд влюбить?
Мне жаль, но вы ей не интересны. А занятость - просто отмазка. Любая отговорка есть нежелание. Не стоит тратить на нее время. Если женщина ваша, у вас обоих горят глаза и слов не надо! А это не отношения, а насилие....
Мирненская Школа
Лучший ответ
С Уважением, - Костюков Алексей. хорошо, спасибо, понял (
Больше не пиши, не твоё это занятие
С Уважением, - Костюков Алексей. Что именно? Писать это не мое или встречаться с девушками на свидание?
ты ей не нужен
ищи другую и будет ок
Hovo Tevosyan
И зачем тебе такая?
Shakhzod Alizoda
С Уважением, - Костюков Алексей. наверно она еще не раскрылась, не?
дай фото
Chelovechek Mirnyj
С Уважением, - Костюков Алексей. приворотов делать не нужно))
Спой ей под окнами серенаду:
- Аххх... какая ж ты не милая и не лааасковая!!! Скалалазка мая гуттаперчивая!!!! Мы с табой теперь адной веревкаю связаныыы!!! Стали оба мы скалолазамииииии!!!!
Андрей Панков
Есть такая песня и в ней слова:" Мы странно встретились и странно разойдёмся...." Попробуй её игнорировать, причем резко. Ведь как сказал классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Ка
Катализатор
Ты чапай про блядей пишет, они хоть сексом занимаются, да замуж выходят!!))
Nazilyam Sopieva
ути какие все нежные стали. за такое время никто не будет смотреть как на светило человечества
С Уважением, - Костюков Алексей. всм? дальше пробовать добиваться? или что?
" она мне не по душе, а со стороны она мне нравится. В душевной части она мне ненравится ." (с)
парень ты странный)
конфета не нравится, но фантик клевый - реально дилема))

ты же вобще не понимаешь ее личность, если человек не видит свое отражение в тебе, то никакого интереса никогда не возникнет.
К слову, она тебя так же не отражает, но с нее спроса нет не она эту бадягу начала (интерес проявила), а ты.
Антон Высоцкий
А в двух словах ?
**айжана** ****
Ну ты даже не интересуешься, что ей интнесно, если человек любит природу, ей всякая показуха типа ресторанов и цветов также не нужна! Может она как моя сестра любит только походы и уединенность
Открой глаза. Кругом полно красивых и умных девчонок. Завязывай уже с ней.
Полина Сюткина
С Уважением, - Костюков Алексей. я пытался, недавно вышел погулять по центру и увидел столько красивых девушек, общался с ними, гулял, а потом когда прихожу домой вспоминаю что и вправду столько красавиц есть оказывается, но потом вспоминаю эту девушку из свидании, так сразу приходит грусть и уныние ((
другие девушки после не представляют ценности, после того как вспоминаю ее
Ты ей безразличен.
Правильные ответы на этот вопрос есть выше. Но раз тебе нечего больше терять, предлагаю написать ей что-нибудь дерзкое и отвратительное.
С Уважением, - Костюков Алексей. есть что, знакомые и друзья узнают, будет некрасиво
Не буду категорична, как некоторые. Оставьте ее на время. Дайте ей время остаться одной, осмотреться. Если она потом сама будет подавать знаки внимания, не отвергайте, пообщайтесь. Если и после перерыва она не одумается, тогда игра не стоит свеч
Виктор Александровский Так если её заинтересованность близка к нулю, то больше шансов, что она будет в активном поиске другого, нежели делать шаги в его сторону. Ну это всё равно, что кидать удочку и вытягивать червячка, не дожидаясь, пока рыбка клюнет.
Я допускаю ещё совсем небольшой перерыв, чтобы просто не быть чрезмерно навязчивым, но для того, чтобы сделать новый шаг, но не для того, чтобы ждать его от неё. Просто сомневаюсь, что у неё такая высокая сейчас заинтересованность. Если я неправ, поправьте
Врагу не сдается наш гордый Варяг... Конечно, добиваться! Сейчас начнется самое интересное - охота ) Славной тебе охоты,...
Не верь никакой занятости, человек который любит не бывает занят для любимого. Тоже верил в сказки про занятость, но потом она стала бывшей. Это совершенно банальная отмазка, ты ей не интересен и даже не пытайся себя убедить, что люди здесь ошибаются. ТЫ НЕ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН! Ты должен это принять.
Бабу вообще никогда не нужно добиваться. Если сразу не видишь приветливости и заинтересованности - бросай и не думай. Девок полно нормальных, чтобы ещё тратить время на разный хлам.
Айтжан Мусаев
явное отношение к вам, как к лишнему в ее жизни. Бывает чувства начинают зарождаться, потом развиваются хорошо и переходят в отношения. А бывает наоборот. И думаю вы своим настаиванием и слишком большим нажимом достали до появления у нее .только одного желания-"ОТСТАНЬ". Поэтому она смотрит прямо в глаза, чтобы вы увидели и в глазах "отстань". Глупо преследовать ее
Любовь Соснина
Пришло время для третьего свидания
Лидия Володько
С Уважением, - Костюков Алексей. какое третье? надо пробиться на вторую сперва
чувак, ты просто ей не нужен
ты сам неужели ещё этого не понял ?
С Уважением, - Костюков Алексей. да понял (
просто слишком уж привязался к ней в своих фантазиях ((
Но все же конец мой, ещё не конец,
Конец, это чье-то начало..
© В. С. Высоцкий
Lana Ermakova
Вам бы романы писать, у вас хороший писательский сленг. Но ответ на вопрос, "Насильно мил не будешь" и второй ответ, внимание обращают только на тех, кто безразличен и холоден, - это ваш случай. Ответьте взаимной холодностью, и посмотрите результат.
* Коcтя *
У тебя неверная тактика, стань холодным. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей (с).
Тебя отшили. Это было предсказуемо ты твоем проведении, ты сам все заруинил
С Уважением, - Костюков Алексей. И как действовать в следующий раз тогда?
Она еще не думает об отношениях так как вы.. Озвученные вами ее напрягают. Значит пока ей не до вас или вообще вы не герой ее романа. Остановитесь, отдышитесь, а если уж совсем невтерпеж пойдите с нею в горы- может там проявите себя и она посмотрит иначе.
Максим Моряк
Надо быть настойчивым мужчиной.
Добиваться своего.
Можно добиться и такую как она ))
Андрей Глушков
Андрей Коржиков Ноющих умоляльщиков любви с подарочками никто не любит и даже не уважает. Не надо тут ляля.
Видно же, что у неё нет интереса. Насильно мил не будешь
зачем домогаться к совершенно равнодушному к тебе человеку?
С Уважением, - Костюков Алексей. а разве не стоит "добиваться" девушки? или это не тот случай?
Ержан Кенжебекулы это не ваш случай. полно девушек, которые будут с вами дружить. надо приглядется.
Я советую искать тебе другой вариант, не зацикливаться.
Добиваться любви? Ни в коем случае! Это так не работает. Либо ей без всего этого надо, либо нет. А влюбить человека нельзя. Забудь этот бред.

Ты, конечно, можешь там через период ради интереса спросить "когда у неё будет свободное время?". Но при этом ты уже должен общаться с другими девушками, не зацикливаясь на ней ни в коем случае. А то, мало ли, вдруг тебе показалось, что она не хочет встретиться... Хотя, судя по твоим словам, наверно, не показалось. Тч советую искать другие варианты и никакой навязчивости по отношению к ней. Имей гордость, гордых уважают. А тех, кто умоляет любви с кучей подарочков, не уважают. Поэтому ещё раз повторюсь, ищи другой вариант, чтобы переключиться
Abdullah Abdulov
порхай как бабочка от цветка к цветку.
С Уважением, - Костюков Алексей. аромат одного цветка все еще сводит меня с ума ((
Я даже читать не стал. По заголовку все ужасно с психикой. Могу помочь пиши
S6
Serg 666
Извини но ребята дело говорят, ты ей не интересен. Мой совет найди другую, она тебя любить не может, нет огонька в ее глазах.
Рома тебе говорил, что надо было сделать!
Чем больше женщину мы любим... Может, лучше попробовать не бегать за ней, а наоборот, притвориться недоступным. Вряд ли сработает, но как последний вариант. (Хотя я, если честно, в этом всем крайне не эксперт, просто имхо.)
На счёт добиваться - точно не стоит.
Почему? Потому что добиваться - это позиция снизу. Ты слишком будешь легкодоступным, а легкодоступные со стороны обоих полов, как правило, не интересны.

Проявлять интерес на равных, не подстраиваясь снизу, вот адекватная альтернатива тому, чтобы добиваться девушки.

Тут кто-то читал предыдущий вопросы, и судя по ним сказал, что Вы ей не интересны, я предысторию не читал, но судя по вопросу, уровень заинтересованности низкий, вполне возможно, что ищет предлог, чтобы не пойти на новое свидание. Возможно, первое свидание прошло скучно для неё.

Что делать? Решать тебе, но я бы попробовал более решительными шагами попытаться вытянуть на свидание, если уже не получится, по крайней мере, не будет ощущения, что ты не попробовал.

Что я понимаю под более решительными шагами? Ты должен продемонстрировать при приглашении на свидание свою уверенность в себе, решительность. Как? Ты не спрашиваешь, хочешь или нет идти, подразумевая на необговариваемом уровне, что она по умолчанию хочет свидания, ты ей интересен, естественно, не произнося этого в слух. Твоя задача выяснить окна и в эти окна не спрашивать будет или не будет идти на свидание, а сгенерировать фразу в духе "ну раз у тебя работа или учёба заканчивается тогда-то, я к тебе во столько-то заскочу". Это не обязательно в этот же день, когда ты её приглашаешь, можешь назначить на следующий день, можешь через 2 дня, но ключ - ты выясняешь её окна аккуратно и не задаёшь ей вопросы, предлагая возможность отказа, а идёшь ва-банк.

Есть ли вероятность, что она всё равно откажет? Учитывая её низкую заинтересованность - безусловно, но если даже у тебя есть условные 15% шансов вытянуть на второе свидание, почему бы не попытать судьбу. Придёт на свидание - супер, не придёт, получишь практический опыт, который сможешь использовать при приглашении других девушек, возможно, сделаешь какую-то работу над ошибками.

Важно также, чтобы ты выглядел не обязательно дорого, но опрятно. Никакой внешне поношенной одежды, обувь чистая, ногти пострижены, зубы почищены, искупан, никакого запаха пота, можно использовать дезодорант, парфюм, лицо аккуратное, либо гладковыбритое, либо с окантованной бородой, но не запущенное, причёска чтобы была опрятная. Это всё очень важно. Также голос должен быть уверенным, а не сомневающимся.
Ваня Ясинский
С Уважением, - Костюков Алексей. СПАСИБО! Попробую обязательно)
Ну я знал что так и будет, по первому свиданию и её поведению было понятно, не повезло.
Vica Palamari
Лучше спроси прямо серьёзно нравишься ты ей или нет? Будет она с тобой просто гулять, встречаться или нет? Или там отношения как ты хочешь. А может у неё есть парень. И всё. Она скажет НЕТ. Может успокоишься немного после реального отказа. А может скажет давай попробуем. Будь Смелее.
Некоторые девушки ведут себя противоречиво.
Говоря одно, делают другое
Но, в вашем случае, вы герой не её романа.
И, не стоит писать о любви в общий чат. Вам тут насоветуют.
Любовь - это испытание. И, вы должны его пройти. Оказаться лучшим!
Слушать, слышать. Вести за собой.
Быть ответственным. Надёжным.
Max Melnichenko Очень понравился пункт "вести за собой". Считаю, что если умеешь это делать с женщиной, то это минимум 80%-я гарантия успешных отношений с ней.
Max Melnichenko Насчёт ответственности мне моя любимая тоже часто говорила, только вот я так и не понял в чём она должна проявляться
Хоть убейся похоже она не твоя!
Ну лучше конечно забить, но если так невтерпеж, помогает привод ее желательно в свой дом, под любым предлогом, типа в знакомой для вас обстановке проще ( проверенно на кроликах ) и далее из угла ей и деваться некуда будет )))
Похожие вещи пережил, Я просто ей высказал чтотдуиаю о ней и мне стало легче! Мой тебе совет обсикай её словестно и пошли нафиг!
Анна Лопасова
Ты не можешь знать ее характер, попробуй, если будет дальше такая, то забей, бывает разное, может ты не в нее вкусе
Нет не стоит. Пройдет время, не скоро, и все утихнет. Поверь это унижение, ты превращаешься в маньяка. Нас привлекают те люди которые нас меньше любят, так что не трать время. Даже можешь найти другого человека может понравиться, но после этого она птяниться сама. Это проверено
Botawka Kozhahmetova
с кем не бывает.
надеюсь ты найдёшь свою половинку.
удачи!
Nur Kz Nur Kz
Теперь игнорь её
Попробуйте писать серьезно: в качестве профессии.
Наверное еще на первом свидании она уже решила что вы ей не подходите. От того была ее незаинтересованность. Не нужно цветы и прочее. Как говорится “не твое - твоим не будет”.
Вы наверное скорпион, она овен. Либо возможно вы также овен.
Вера Усольцева Овен от козерогов недалеко находятся. Только козероги более благоразумны наверное чем овны. Овны очень упертые. Если вы рак, это обьясняет то что вы романтик. Козероги могут не оценить, они очень материальные. Лучше сконцентрируйтесь на учебе. Добейтесь успеха и девушки сами будут бегать.
У нее нет к вам интереса
Albert Ruck
Все ответы адекватны, ты ей не интересен стал или был, и она из вежливости с тобой по инерции общается, чтобы не нарушить имидж культурной воспитанной девочки. Вывод-нужно искать новую-тиндер итд тебе в помощь