Ухаживал за девушками, но полноценных отношений не было: отвергали на этапе признания. Сейчас он считает, что не сможет любить, так как " уже испытал всю гамму чувств". Он в целом склонен к меланхолии, как мне показалось
Собственно, сами вопросы: 1. действительно ли он не сможет любить? (предположите)
2. Можно ли обрести гармоничные отношения с таким человеком? Вдруг у меня получилось бы растормошить его? :) (Я младше его на 3 года, серьёзных отношений никогда не было, но с парнями-приятелями общаюсь часто, поэтому в плане общения опыт есть. Плюс ко всему, у нас с ним есть общие интересы)
Любовь
Понравился парень (ему 23 года). Узнала, что он разочаровался в любви в подростковом возрасте.. (+)
1 - да
2 - да
будет сложно если он сдался, но... люди куда проще, стоит уделять внимание, заставить мечтать о себе перед сном или в душе/ванной... и он твой
2 - да
не гробь себя на никчемность, это не весёлый квест, а сложная работа
Кристина Мырза
Я понимаю, что это сложно и результат может быть разочаровывающим. Но мне кажется, что мы могли бы стать хорошей парой. наверное, стоит попытаться...
Сначала меня растормоши, попробуй.)))
Смотря, что ты подразумеваешь под словом "любить". Любить можно по-разному... Испытывать такие чувства как раньше мало вероятно... В других смыслах - вполне вероятно.
А на второй вопрос - да.
Сможет, но не факт, что Вас. Специально лучше не стараться что-то делать для того, чтобы отношения сложились.
Он должен сам заинтересоваться. И сам стремиться к Вам.)
А вообще, лучше если он сам сначала решить свою проблему - «не могу любить». А потом он уже будет готов к новой любви.) А сейчас Вы можете только зря время на него потратить)
Пфф да легкотня, пообжимайся с ним я думаю он растает. Это всего лишь показуха, что он разочаровался. Если бы действительно так было, он бы с тобой не разговаривал, ему бы пофиг было и он бы такого не говорил. А так показуха. Создай кинестетику между вами, то есть прикосновения и покажи свою женственность думаю растает, под женственностью я понимаю беззащитность и доброту.
Сделай ему минет соси сосииииии
Я думаю вполне. Человек разочаровался в людях, но если вы откроете ему глаза, они засияют снова. А вдруг вы та, которая ему нужна? Пытайтесь и быть может у вас всё получится))
Да забей и найди другого
любитель пострадать
правильно говоришь-меланхолик. это страсть к печали. даже если ты (великая и гениальная секс бомба лучшая девушка в его жизни огонь баба сексмашина все такое) раскрутишь его и вы будете вместе, он как алколголик снова захочет страдать и все испортит
тебе будет больно
но не потому что любовь пройдет, а потому что ты в этих завоеваниях хочешь порешать вопрос своей ценности, и он ее может тебе растоптать
тебе будет больно
Кристина Мырза
нет, желания самоутвердиться у меня нет. желание познакомится возникло именно из-за того, что редко удается найти человека с настолько совпадающими интересами. также нравится его воспитанность.
У меня и самой изначально меланхоличность есть. но развила общительность и оптимистичность в характере, чтобы скрасить недостатки темперамента, так сказать