Любовь

Почему все считают, что любовь в подростковом возрасте - это бред?

Как будто сами не влюблялись в этом возрасте. А со скольки же тогда нужно начинать отношения? Разве это можно контролировать?
не бред это, нет, но это такая обязательная вещь, но очень неустойчивая... все через нее проходили, она чаще безответная, и после разочарований хочется всех предестеречь, но у каждого своя голова на плечах. скажем, эта ошибка молодости, которую каждому под силу совершить )
Анатолий Боронин
Лучший ответ
Потому что пока мировоззрение подростка сформируется пройдет еще не мало лет. А глупостей наделать он может уже сейчас. Как правило о которых потом будет сильно сожалеть. Испортить себе жизнь не надо торопиться, никогда не поздно.
Рауан Оспанов
Симпатия на фоне гормонального всплеска от полового созревания =)
Дает не хилый эффект.
Особенно для девочек.
Там и с крыши прыгнуть могут и вены порезать.
С парнями в этом плане проще.
Однозначно приглядывать стоит. Но не обязательно вмешиваться если всё в приделах разумного
Мария Руда
Лада Машнич Пределах
что такое подрастковый возраст это хочеться любить и т. д. и совершенно нет понимания того что ты делаешь и что ты будешь делать.
Данил Юлдашев
Это не бред, это гормональное помешательство.
Почему рано начинается? Ты вообще знаешь сколько лет живут люди, если бы не блага цивилизации? Почитай историю.
растёт организм, играют гормоны.
это не совсем бред, просто в этом возрасте любая привязанность считается любовью
Василь
Потому что подростки - не личности.
Любовь в принцыпе понимать можно только когда хорошо себе представляешь жизнь. Когда пожил несколько лет сам, поработал и покормил сам себя. Узнал жизнь хоть немного. Говна покушал большой ложкой. Поголодал, посидел на дошираках. Узнал цену деньгам. Узнал цену любви без гроша в кармане. Лет до 23-25 это все не любовь.
Shynar Malikova
Уроки надо учить, а не сплетаться
я бы с удовольствием прожил ещё раз то время, а потом ещё... но с умом, делая нужный выбор. любить надо, я поздно это понял
Diana ... ...
Так считаю потому, что это не реально. Ребенок не успевает понять мир. Людей. Любовь. Они это понимают не до конца. Хоть и кажется что понимают. Или тот же подростковый возраст. В нем ты меняешься и твои интересы
Alex Kunz
Я не считаю что это бред но и не желаю никому влюблляться я влюбилась в своего мужчину в 16 лет мне сейчас 22 и мы до сих пор вместе всякое было мы любим друг друга но уже на расставание смотрим проще