Любовь
Как понравиться парню (ему 12 лет ) (и мне 12 лет)?
Этот парень постоянно смотрит на меня на уроках. Что мне делать скажите помогите (он самый красивый в классе) Как сделать чтоб он влюбился в меня ?
детский сад!
Рано вам пока. Растите и учитесь
Ему еще нечем влюбляться! Куда родители смотрят?
Ему просто нравится смотреть на тебя. Больше ему ничего не нужно. А влюбится он в ту, которая сейчас в первый класс ходит. Когда они вырастут. А ты влюбишься в того, который сейчас школу заканчивает, когда вырастишь. Если хочешь, чтобы тебя в классе уважали, тяни концовку на золотую медаль. Осталось-то пять лет всего-лишь. Да и он уроками займётся, а то сидит и думает: чего она на меня постоянно пялится?
Иди уроки делай
То же мне проблема! Вы одноклассники, какие тут вообще могут быть проблемы? Захочешь-понравишься! Включи фантазию и действуй, если нравится.
Не буду добавлять, что тебе рано еще, потому что меня и саму такими фразами уже задолбали. Но все же, в твоем возрасте еще любовь маловероятна.
Сделай ему приятное ртом
ору в голосину.
Я в свои 12 в куклы играла, а щас в 12 уже парни, он мальчик еще
кушай Растишку
Ребенок, что за вопросы?! О чем может идти вообще речь?! Куда смотрят родители?! Сиди и учись! Любовь надумали... я хоть тоже и не взрослая, но даже я не стремлюсь быстрее отношения найти! Рано еще, но тебе то уж точно! Мозгов лучше набирайся, а потом и ищи возлюбленного.
ОТДАЙСЯ ЕМУ
Дай ему понять что он тебе нравится . Веди себя робко в его присутствии . Или- же смотри на него на уроках и когда земетит резко отварачивайся ( что-б он видел ) и улыбнись как будто тебе неловко ))))
Некоторые пишут что недоросли, пусть ещё скажут что они в таком возрасте не влюблялись.
А так, скажи подруге чтоб она у него спросила, любит тебя он или не любит. У меня так прокатывало. И они отвечали
рано еще вам)
У МЕНЯ ТАКАЯЖИ СИТУАЦИЯ БЫЛА ПРОСТО НАПИШИ В ЛС СООБЩЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СИТИ И ПОТОМ СОМА УВИДЕШЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ КОКОГО НИБУТЬ ПАЦАНА ПРОВЕРЬ АНИЖИ ДРУГ ДРУГУ ДОВЕРЯЮТ
сходи с ним на рыбалку