Если ты будешь пытаться ему понравится, все время поддакивать или каждый раз когда он просит деньги как моя подруга отдавала все свои карманные.
Я предлагаю свой метод: Не обращай на него внимания, узнай чем он интересуется и занимайся усердно что бы он не догадался. Вот как у меня было: Он занимался футболом 7 дней в неделю по 4 и даже более часов, я пошла в секцию футбола и через несколько месяцев я неплохо играла, на физкультуре когда мы играли в футбол он сначала удивился, потом я узнала от его друзей что я ему нравлюсь, но я не бросилась к нему на шею и не стала признаваться что он тоже мне нравиться и я продолжила свой план, я стала ещё больше не обращать на него внимания, и мне казалось что ему больше нравится. Через неделю он признался мне, но я все равно не стала признаваться. Я ломалась где-то две недели и призналась вот уже 2 года встречаемся. Желаю удачи попробуй метод может у тебя тоже получится.
Любовь
Помойму этот сайт сделан доя ответов, не тупых, а нормальных. Не критикуйте людей! Как понравиться мальчику в 12 лет?
" нормальных" это что !? а какой нормой можно считать вопросы 12 летних особ на взрослые темы.. . задавай вопросы соответствующие своему возрасту, и получай НОРМАЛЬНЫЕ ответы на них, а не вешай ярлыки тупости на взрослых, и вполне адекватных людей!
ну вот у вас вопросы такие, сами на критику нарываетесь.. ну как ты ему понравишься? ? ты ему изначально либо нравишься либо нет.. понимаешь?
какие мальчики???? учи уроки быстро....
Pri chem zdes vozrast? Prosto bolshe s nim obshaysya
Дети вы деградируете: (