Любовь
Хочу понравится мальчику,помогите!!!!Сразу говорю ответ:"Ну попробуй как-нибудь подкатить" и что-то типа того-ЭТО НЕ ОТВ
Сразу говорю, ответ:"Ну попробуй как-нибудь подкатить" и что-то типа того-ЭТО НЕ ОТВЕТ!
будь самой собой.
А зачем подкатывать. Попроси маму модных шмоток купить, в парикмахерскую сходи ( а лучше длинные волосы отрасти) и будет у тебя куча поклонников. Мальчишкам нравятся вертихвостки. Поэтому с другими флиртуй, а его игнорируй. Ему будет обидно и будет он о тебе все чаще и чаще думать.
Для начала надо чтоб он тебя знал. Не обязательно подкатывать, просто познакомься, твои шансы заметно вырастут. Ну а если ты просто не хочешь знакомиться, стесняешься или на то у тебя другие причины, улыбайся при каждой встрече. Сейчас мальчики стали выбирать по характеру. В этом случае улыбайся милой улыбкой. Ну а если он бабник и любит "плохих" девочек, то соответствуй. Теперь уже надо ухмылятся. И побольше общаться с другими мальчиками, ему назло. Желательно с общими мальчиками. Заведи себе друга из его друзей, который будет знать о том, что ты его любишь и когда будешь с ним болтать в школе на его глазах, спрашивай после говорил ли он про тебя? Или спрашивал наподобие"Что это за девочка? ".Даже если у него при этом будет не заинтересованное лицо, все равно это значит что он интересуется. Парни умеют замаскировывать чувства.
Попробуй обратить на себя внимание с помощью магии, вот на этом сайте есть все - любовь. ру, только английскими буквами адрес сайта набирай.