Любовь

Мне понравился мальчик. Как сказать ему об этом?

Здравствуйте, мне понравился мальчик, как сказать ему об этом. Дело в том что я жутко стеснительная:( Мне 14 лет и я не привыкла подходить к парню сама, просто это всегда должны делать парни. Пожалуйста помогите)))
Erganat Shakeev
А ты ему нравишься? Дождись пока он сам подайдет! Или останься 1 на 1 и на прямую скажи ему!
Смотри на его побольше, записки всякие кидай! Если не чего не получится, то я не против с тобой подружиться!
Сиразиева Маргарита
Лучший ответ
Ну намекни ему. Типа поведи бедром, стрельни глазками, да мало ли способов!
а) никогда не думай что кто-то другой за тебя сделает то что нужно тебе
б) просто скажи "ты забавный, ты мне нравишься" и он отреагирует. там уж разберешься
если бы по старше была, то показала бы сиськи и все, а так.. .
построй ему глазки, попроси проводить домой.. . ну и будь немного по настойчивей, вдруг он тоже стесняется
Ты мне нравишься пошли в кино)))))))
Симпатичная аваторка.. . )))
Такой девушке сложно отказать.. .
Скажи так, как сможешь.. . не важно кто должен, важно то, кто влюблен, тот и действует.. . )))
Dehkonboy Dehkonov
Скажи прямо, что он тебе нравится-сейчас не новое, что девушки признаются в этом первые. была в порхожей ситуации, поротянула, коглда написала-было поздно, да и не поверил тогда.. "первый вопрос был: А давно это длиться7И где ты раньше была...? "
а ты ни че так, с пивком потянешь
А надо ли говорить сразу о том, что он нравится? Может надо просто начать общаться для начала?
согласен с предыдущим ответчиком.) не навязывайся) просто один раз дай ему понять что он значим для тебя. и все. потом сам придет если интересна ты ему.
А если он не замечает тебя
просто стань ему другом :)
Sabitik Grazzy