Любовь
Как понравится мальчику???
Люди помогите!!!!Я очень очень сильно люблю одного мальчика в нашем классе....А ему ещё нравится другая....И в него влюблена моя лучшая подруга!!!!Плиз помогите я очень ъочу ему понравится!!!!
Ой) расскажу историю)
был один мальчик в классе с которым я сидела за одной партой. Он был очень интересным мальчиком - умный, симпатичный, иногда непредсказуемый, мне было трудно его понять. Мне очень хотелось дружить с ним, мне было интересно. Он не хотел, вернее, он был не против меня, но он испугался. В школе мальчики часто бывают очень пугливыми (многие так и остаются на всю жизнь) . Да и вообще мы неплохо общались, пока он случайно не узнал, что он мне нравится! Постепенно я была выдворена со своей парты - как я могла сидеть с ним, когда знаю, что он каждую минуту напрягается по поводу меня???? Конечно, мне не хотелось его как-то напрягать, делать ему неприятно. . да и вообще, я была ему как друг раньше, а девочки в этом возрасте иим нужны другие. Соски, так они их называют) А это не про меня. Короче, два года он сильно мучился (я - нет, что мучиться-то, ведь любовь это совершенно нормально, только мальчики это не могут понять в этом возрасте. Это пугает их) . Короче, два года я ему показывала, что не собираюсь висеь у него на шее. И что? Прошло еще 4 года, он ищет общения, встречи, а мне уже не интересно. Теперь Соски не в его вкусе, теперь я в его вкусе) Он знает, что я не буду давить на него, всегда поддержу, что я умная, что мозги у меня не отказывают даже в экстренных случаях, на меня можно положиться.. .
Попробуй дать ему понять, что ему нечего бояться - это раз, но и не забудь заинтересовывать его постоянно - это два. Надеюсь, тебе понадобится не шесть лет, как мне. А вообще - наслаждайся этими чувствами СЕЙЧАС!
бла-бла-бла, че за глупые вопросы? сердцу не прикажешь
БУдь сама собой!
и не припрыгивай возле него! !
Заметит!!!
и не припрыгивай возле него! !
Заметит!!!
нужно быть собой, не играть никакие спектакли, быть оптимистичной и не зацикливаться на нем, чем интереснее и позитивнее будет твоя жизнь, тем больше шансов, что он обратит на тебя внимание