Такими темпами в 16 как сказать маме что залетела или самое худшее..? Общайся гуляй! Девочка, подумай мозгом - тебе еще 3 года и общество не разрешит уже многого. Сейчас осталось всего 3 года детства и счастья, развлечений и хулиганства! Вот нафига играть в то, что никуда не уйдет? Потом очень сожалеть будешь. И то, чем подруги сейчас хвастаются через 10 лет они будут ну ОЧЕНЬ стыдиться и обманывать.
Е мое... неужели я одна в детстве ценила детство! Люди, где вы???
дети, но мозг же у вас есть! 0-15 - это МАКСИМУМ ты будешь считаться ребенком и очень многое будет сходить с рук и многое считаться нормой. И то после 13 уже социальные нормы подростков начнут захватывать.
с 15-18 подросток. Уже многое низя ))) и в то же время хотьикакие то поблажки.
18 и далее здравствуй взрослая жизнь с квартплатами учебой работотой отношениями выносом мозгов и т. п.
и запомни - чем больше у тебя будет отношений с мальчиками тем быстрее состаришься. Сначала это будет не заметно. Расплата будет ждать к 25 годам. Поверь. Я видела таких много вокруг. Без хорошего макияжа подтяжек и т. п. не выйдешь.
Хочешь - начинай отношения сейчас. Да, только поцелуйчики и неры, но через пару лет... решай сама. Но последствия навсегда останутся.
Любовь
как понравится мальчику из паралельного класса? Только не надо ответов типа иди учи уроки или тебе еще рано.
Тебе уже поздно, иди готовься к Олимпиаде.
Лучший способ понравится - подружиться на основе общих увлечений. В какие компьютерные игрушки он любит играть? Начни играть в них же и у вас будут общая тема для разговора, а там и другие найдутся. И да, пропадать из виду в этом возрасте, как тебе советуют выше - ничего не даст. Не делай так.
Александр Свириденков
Спасибо огромное. А то вон видешь что пишут! Ужас!
не как. Бери пару подруг. Посмотри где и с кем они собираются после школы на улице. Потом подожди его там. Действуй. Заведи беседу о том о сем, поцелуй. И потеряйся. он твой
Улыбайся ему чаще. Улыбка притягивает. А если будет возможность заговори с ним. Спроси у него что-нибудь. Или попроси помочь тебе. И как бы между делом скажи ему какой-нибудь комплимент. Например что у него портфель клёвый, да и сам он ничего. И улыбайся. Это заинтересует его. Главное начать общаться. А дальше проще будет.
иди спать школолололололо
Александр Свириденков
Это мое дело
В этом возрасте большой шанс понравится, так он будет согласен )))
Александр Свириденков
Только как?)
Как предложить а там как судьба решит:)
Нафиг тебе парень... иди лучше с Кентом дружи.
Сколько лет?