Любовь

я парень мне 12 лет нравится 16 летка У меня есть шансы быть парнем и девушкой?

... ...
По правде говоря, в таком возрасте мало шансов, что девушка обратит внимание.
Наталия В
Лучший ответ
Ты сопляк 12 лет, а она девушка 16 лет.
Bakhovaddin Nizomiddinov
Быть парнем и девушкой - это значит быть гермафродитом. Учись выражать свою мысль, Ромео.
Одновременно? Вряд ли!
признайся что тебе девушка сама как личность не волнует а её тело и все её аксессуары это другое дело
Роман Тютюнов
её за связь с малолеткой привлекут, не порти девушке жизнь
у тебя ещё пестика то нет уже на тычинку заглядываешь!!!!:)
Миша Белов
Есть шанс. Надо покупать ей шоколадки, конфетки. Проси у мамки денег, объясни ей ситуацию.
Саша Матушкин
Это вообще безобразие.
девушка ответит по уголовной статье за развращение малолетних.
Света Букина
Никаких. Обычно девушки даже в 14 лет выбирают себе парней по старше, т. к. одногодки, слишком мелкие еще. Девушки быстрее развиваются.
Есть
есть
Виктор Maksimov
да, ты можешь быть и парнем и девушкой
Нравится девушка-это хорошо! У вас складывается образ будущей спутницы в вашей жизни. Это влюблённость. Очень хорошее и своевременное чувство. Но не путайте его с Любовью и будьте Мужчиной, когда поймёте, что встретили настоящую Любовь.
Нет
Ирина Орешина
Рано тебе думать о девушках) отучись пока, начни зарабатывать огромные состояния, и из определенных слоёв девушек на тебя будут липнуть от мала до велика ) в пока иди спать, завтра в школу
Есть, но когда ей будет 40, а тебе 36.
Dark
Парнем - да. А девушкой только после операции
нет
я думаю, да)) любовь без ограничений))