Любовь
Нету нормальных девушек и никогда не будет
В етом мире больше не осталось нормальных девушек одни шалавы только и все уже лутше прожить всю жизнь одному чем жить во вранье и изменах всеравно когдато девушка найдет себе багатого и меня бросит тогда зачем рисковать лутше жить самому
это факт
Или вот, скажем, не ладится у лоха с личной жизнью: баба от него ушла или же доканали постоянные скандалы и выяснения отношений со своей пассией, так что хоть в петлю полезай. Ну, так сам лох к данному положению вещей не причастен, потому что широко известное поверье «Все бабы – стервы» полностью снимает с него ответственность за проблему. Это не он такой идиот, что с ним всякая женщина ведёт себя как стерва, нет. На самом деле он крут, просто таков уж закон мироздания. Природой так положено, чтобы все женщины были стервы, и ничего ты тут не поделаешь – это так же непреложно, как и всемирное тяготение. Разумеется, сказанное выше справедливо и по отношению к тем недалёким клушам, что убеждены, будто все мужики – козлы. Такие любят обиженно покудахтать о том, какие они женщины замечательные да ценные, а эти мужики, сволочи неблагодарные, чтоб глаза у них лопнули! Конечно, во всём виноваты мужики – не признавать же себя галимой лоханью, все достоинства которой исчерпываются первичными и вторичными половыми признаками, то есть дыркой между ног и парой сисек. Да и те, по правде сказать, чаще всего довольно паршивого качества. Другой вариант самооправдания лоха заключается в апеллировании к сослагательному наклонению. Например, так: «Если бы я не был пьяным, фиг бы меня этот торгаш на рынке обсчитал!». Или так: «Если бы этот урод дрался честно, тогда бы я ему по-любому навалял!». Ах, если бы только! «Если бы у меня был богатый папа…», «если бы я не был так воспитан…», «если бы не психологическая травма, нанесённая в детстве…», «если бы не развалился СССР…», «если бы родители на меня в детстве не забивали…», «если бы мне не приходилось содержать семью…», «если бы я жил не в провинции, а в Москве…» – уж я бы тогда бы да бы! Сколько таких самооправданий, которыми утешают себя лохи – не счесть! Выглядят они все не сильно убедительнее уверения о том, что если бы «Запорожец» не прилип колесом к жвачке на асфальте, он бы мог обогнать «Феррари». Доходит до смешных казусов, к которым лохи, тем не менее, относятся со всей серьёзностью: «если бы только я этого по-настоящему захотел…» или «если бы мне это было действительно нужно…». Если бы было нужно… В том и дело, что когда лохи не могут себе чего-то позволить, они любят придать этому независимый и благородный вид собственного решения: «Мне это не нужно». Ещё и приведут рациональные доводы, обесценивающие для них выбор того, на что никогда не хватит их кошелька: «Я бы не хотел себе «Хаммер» – с ним на бензине разоришься». И невдомёк бедолаге, что владельцам «Хаммеров» и в голову не приходит считать бензиновые копейки.
ну и живи. дальше то что?) сторонников набираешь? собираешься комунну организовать или что?
к чему эти мысле-извержения в массы?
если у вас хреново с отношениями это не означает, что остальные должны уйти в монастырь)
это просто означает, что вы их не умеете строить.
Согласен, неприятно.
Научится никогда не поздно.
к чему эти мысле-извержения в массы?
Согласен, неприятно.
Научится никогда не поздно.
Да-да, оправдывайся, омеган. Лишь бы себя не винить.
Снизь планку
А любовь, Владик, это чистое, светлое чувство...
ты пробовал искать девушку не на окружной ?
Ищи и найдёшь!
Ну, научись писать без ошибок, найди себе хобби, и поищи в этой сфере девушку, а не существо, с которым тебя ничего не объединяет. Наверняка ты найдёшь девушку, которая согласна с твоим мировоззрением и примет его, не будет постоянно бубнить и вообще будет не только хорошим партнёром, но и другом. Но почему-то мне кажется, что этот вопрос был стёбом.
В крайнем случае можешь проверить, если тебя тянет к парням, и стать состоявшимся геем.
Не все такие приглянись к людям просто.