Любовь
Почему бывший предпочел вульгарную курящую алкоголичку мне нормальной девушке?
Она даёт чаще, мб? И вообще синявки довольно неприхотливы в обращении, они не едят мозг, не требуют лишнего внимания к своей персоне, рады любому проявлению его, не просят денег, не заморачиваются своим шмотьём. Задумайся
Он тебя сколько раз просил дать анально? То-то же..
Потому что вы о себе высокого мнения. В любом случае муж и жена - одна сатана. Ваш бывший не лучше)
Да ладно тебе не злись если я пью по ночам Коньяк и Мартини на выходных это еще не алкоголизм))) ) Есть тип мужчин которых возбуждают вульгарные женщины которые пьют курят и сексом занимаются под песни " Ленинград" )))
мож ты к нему как к малому детю
вот там первый как все сразу и изложил..
значит у него такой вкус) может они на двоих бухают там)
Возможно слишком была занудой и он решил отдохнуть но наверняка если не сопьется то долго он с ней не пробудет.
Потому что ему нравятся вульгарные курящие алькоголички.
Всегда ваш Капитан Очевидность.
Вы что уже расстались??? Девушка нельзя так сильно ревновать парня к бывшей девушке))))
Фетишист
Это вопрос только к тебе, подумай, извини
ты ж тока ревновала несколько вопросов назад парня к бывшей
плохой вкус у него, значит
подобное притягивает подобное
Потому что ты ему неинтересна.
Ага чаще дает!
она ему мозг не будет выносить и играть на чувствах как ты идиотка аллергическая