Любовь

у меня рост 1,78 а мальчики нравятся ниже меня...смотрится смешно...но я не могу с собой ничего сделать..

мой 182)) без девушки) ) давай дружить)))
Галейманова Людмила
Лучший ответ
Знаю одну пару. . Правда, уже они немолодые. Он на целую голову ниже. Но они вместе всю жизнь, ходят - как одной верёвочкой связаны, куда один - туда и другая.. . И он о ней заботится.. . Из леса если идут (мы вместе за грибами часто ходим) - она несёт цветы, а он две корзины - свою и её...
Я всегда ими любуюсь...
я сама имею рост 179-180.И сколько "маленьких" за мной приударяли... А потом... Посмотри, сколько знаменитых пар, особенно за "бугром"-она стройная, длинноногая и выше него чуть ли не на голову. Смешно? Кому смешно? Думай о себе как о стройной, интересной. И потом, брюки подходят только женщинам с ростом более 168.или довольно стройным маленьким женщинам. А у большинства женщин стройность с возрастом куда-то исчезает. А вот у высоких женщин она еще некоторое время остается, если, конечно не разъестся как коровушка. Так что не парься по этому поводу и не делай проблему. и мой супруг чуть меньше меня ростом
Лена Кучерук
Ну и нормально. Ключевая фраза не рост, ключевая фраза мальчики нравятся. У моей бывшей жены рост 175 мой 167. И все было хорошо.
ну выше тебя мальчиков не так часто встретишь.. 0_о так что все норм))
Алиса Алиса
ниче не смешно, плевать на мнения других. твое мнение всегда должно волновать тебя в первую очередь, нежели что подумают остальные.
главное, чтобы тебе было хорошо
Ольга Ложечко
знаешь, если любишь, то разницы не будешь замечать. у меня парень ниже меня и мне глубоко плевать на это
Аня Демидова
Необычно так)
Ну и что, что смешно, какая разница, выбор только твой)
Алекс Попов
тогда сделайте что-нибудь с ними. При помощи табурета например или ходулей-)))
аналогично) ничего страшного) рост не главное
Вы имеете полное право на личные симпатии и предпочтения, и никто не вправе Вам указывать какие то параметры! смешно для кого? для окружающих? но ведь это лишь мнения не многих! оно для Вас так значимо? будте самой сабой! и не подстраивайтесь под какие то вымышленные стандарты!!!! удачи!!!!