Любовь
Мой рост 1,55, иду на свидание.. он 1,92... что делать? каблуки наверно не помогут...?
Живость характера, легкость в общении, умение поддержать разговор, природное обаяние-это самое главное... Клеопатра не будучи красивой .маленького роста, рыжей, каких людей очаровывала-Цезарь, Антоний.... они положительно сходили от нее с ума
Забей Эти парни любят малышек)))))))))) Будь настоящей, это важней.
ты в прыжке 1,55? одень каблуки, плюс кепка тоже даст свои 2 сантиметра ))
возьми ходули
поверь мне. в постели всё будет ок.
гыг... вот эта пародия.... если у него еще и член 25 в диаметре шесть.. то я бы на это посмотрела.... сорри за откровенность... вырвалось...
Их помощь может не потребоваться, некоторым нравятся маленькие женщины.
табуреточку прихватите
А зачем каблуки? Чем трогательнее твой рост, тем трогательнее свидание пройдет.
Можно взять с собой стремянку!)
Радуйтесь, что не наоборот!!
каблуки одень, может сильно выше ты и не станешь, зато ноги красивые будут. а некоторым мужчинам очень нравятся миниатюрные девушки.
У меня тоже такой рост!! Но я из-за этого не комплексую!! ! Одень каблуки и все ОК!!
Ступеньки тебе в помощь!
Почему, разница в росте будет несколько меньше. А вообще нечего комплексовать, многие высокие мужчины педпочитают миниатюрных женщин.
маленькие женщины для любви))
Отдайте парня высоким девушкам, что за несправедливость.
Хоть они на каблуках походят, а то все такие кнопки вокруг.
Вы знаете, а мой рост ниже вашего на 2 см!!!! Ну тоже комплексую! Мне нравится молодой человек, рост которого 1.85,и ничего! Вот ему нравится мой рост! Оденьте каблуки и вперед!