Любовь

а для вас важно что вы не подходите друг друга?на пример мой рост 1.90 а у моей девушке 1.60 но я ей обожаю

Это очень мило и трогательно! У нас тоже разница примерно 30 см: я - 155, он - 183. Правда, я всегда хожу на каблуках. И всё равно - чувствую себя ещё большей Дюймовочкой, чем обычно в толпе:)))
Валентина ...
Лучший ответ
А я гном 120 рост. а девушка великан 2 метра и что с того?
Вильям Мэтью
главное чувства) ) сегодня видела в маршрутке парня с девушкой, которая в два раза больше него и повыше) ) они так мило ворковали и целовались) ) я прямо порадовалась за них))
ну это комплексы ..например не могу встречаться с парнем если он младше меня даже на год или на два.. вот ..а тут с ростом ..просто нужно менять свои приоритеты во время если любишь
Да какая разница какой рост у вас, главное какие чувства вы друг другу испытываете!
Сильным и высоким мужчинам очень нравятся хрупкие девушки, это нормально и более того, эта симпатия взаимна! . Однако это совсем не отрицает тот факт, что им (мужчинам) не нравятся высокие, а невысоким девушкам не нравятся "пупсы".
А по мне низкие девушки лучше подходят высоким парням
Мне кажется, что женщине спокойно и надежно рядом с мужчиной, который выше ее... только его характер тоже должен быть сильным и высоким... А вообще рост, вес, цвет и прочее на любителя... главное, что вы чувствуете рядом с человеком.... как чувствуете...