Любовь
Как ВЫ считаете почему появляется другая женщина, ведь раньше любили, подходили друг другу, когда же всё пошло не так?
Такова природа отношений, это как если бы ты ехала в другой город, и какое-то время с тобой ехал попутчик, но кто-то из вас доехал до своего пункта назначения и вы оба расстаётесь и каждый из вас продолжает двигаться своей дорогой. это же физический мир, здесь всё временное!!!!
все проходит... и даже самая сильная любовь...
любовная лодка разбилась о быт))))))))
вот несмотря ни на что, я считаю, что люди, которые любят друг друга всю жизнь, крайне редко встречаются, а в основном это случайные встречи, люди живут страстью, привычкой, совместными детьми, боязнью всё разрушить... Но в один миг рушится всё и кажется, что вовсе не любовь была, а просто симпатия и дети уже взрослые, сами разберутся... и жизнь начинать не страшно. Резюме: это не было любовью...
ну что значит когда.... это не к нам вопрос
Потому что сейчас модно руководствоваться перевёрнутыми системами ценностей и ограничивать свой эмоциональный мир одним человеком - увы не камильфо (((((((((
ну все объясняют так.. . быт заел.... они что не знали когда женились в семье основном быт... !
просто просыпается где то итальянец и никуда от него не деться)))
если не заметить мааааленькую такую трещинку в отношениях, то в итоге все будет так, как вы и написали... А потом уже никому не понятно, как и когда появилась эта причина...
Со временем все отношения приедаются, что-то главное исчезает... сначала страсть... потом другое... если есть уважение дружба и доверие брак простоит конечно, но хочется новенького... Например если все время есть борщ, то рано или поздно он опротивет, хочется супчика куриного...
это распущенность мужчин и их вечная "нехватка", в моём случае она появилась "просто так" б-ть, захотелось попробовать мальчику чего-то другого, посравнивать типа)))
Assyl Maksalamov
да обидно и даже зло берет...да?
Когда начались претензии.