Любовь

Глупый вопрос.. Но все же.. Стоит обращать внимание на то, что мы не подходим друг другу по знаку зодиака?

я козерог он лев

обычно говорят что никак но ведь как то же мы вместе хотя к этому ишли пол года.
Часто сопорим но ведь весело.) )
И если тебе с челоовеком хорошо блеать какие нафиг гороскопы. лушай своё сердце оно не врёт.

З, Ы и ещё гороскопы составляются астролагами. Что б узнать совместимось надо к нему идти и говорить точное дату и время рождения. И только тогда уже выясняется совместимы вы или нет
Александр Ахмазов
Лучший ответ
нет ) фигня все это
нет конечно это бред
Ринат Абдуллин
Не думаю что это фигня. Очень многие пары потом это понимают. Вот я никогда не буду знакомиться и рассматривать мужчину "Весы" не мой знак. А Крыса и Лошадь вообще враги по жизни их связь может закончится трагедией. Весной в этом убедилась...
Наталия Мосина
Конечно.. . ты этого еще не сдлелаа? Как ты можешь. . ты что...
Serj Anonymous
нет не стоит
конечно нет, если бы все выбирали пару себе по гороскопу, то их было бы очень мало))))
)))))))))Конечно нет!!!! Не все на 100% соответствуют своему знаку зодиака и судьба нам просто так никого не посылает) Так что, наслаждайся отношениями со своим молодым человеком)
кто-то подходит по знаку, а ужиться не может, кто-то не подходит, а живут душа в душу. вы еще и по именам смотрите и по гороскопу и прочей билибурде.