Любовь

скажите как быть? может так у всех? и на это не стоит обращать внимание??

Что если у моего парня семья старшего брата всегда в приоритете, о чем бы мы с ним не договаривались, что то сделать, съездить куда то вместе, если позвонил брат и попросил отвезти или забрать его сына или еще что то он едет туда, а если я не довольна то парень мой и разговаривать со мной не хочет вообще... и получается так что я просто высказываю свое недовольство, да это не притяно, при этом сам брат никак не помогает моему парню никак. . я не права? нужно смириться с этим? это же его семья!

просто ссоры эти приводят к тому что он говорит мне не нравится вали-это мая семья

я не хочу найти другого я спрашиваю а так у всех было?? ?
Ты для начало узнай у него. Что семья ему такого сделала или дала, что он им так обязан и старается отплатить. Если такие факты имеются, тогда ревновать глупо. Если нет или невесомые аргументы. То он мамочкин сынок. И Выводы делай сама. Надо тебе такая подоблачная радость или нет. Не спеши с выводами!. Ты лучше не влазь в его семью, создавай свою, пусть паренишка сам решает, как общаться с братом
Анна Стукова
Лучший ответ
Тоже проходили. Семья в которой человек родился важна, не будет уважать семью в которой родился, тогда и свою не сохранит. Попробуй себя повести так же, но по отношению уже к своей семье. Дай почувствовать ему, что твои родственники тоже для тебя важны. ) Это мой совет, а решать тебе.)
В семье моего отца тоже так.
В нашей не так. потому что у меня младший брат (я девушка) , и нас по-разному воспринимают, но отношение в плане внимания, наказаний, разрешений одинаковое)
Вы лучше не лезьте в ЕГО семью. создавайте свою, пусть парень сам решает, как относиться к брату.
Роман Тарасов
Ну, если ты станешь его женой, то в будущем он будет очень надежен )) И ты всегда будешь уверена, что ни смотря ни на что ты будешь на первом месте ))
семья - она и в африке семья...