Женщины, которые подходят Козерогу
Козерог - Телец. Оба прекрасно подходят друг другу, их связь на высоте. Отношения в этой паре будут тёплыми и нежными, а семья крепкой и сильной. Каждый из партнёров будет источником для развития другого, что со временем будет их только сближать. Они будут гармонично дополнять друг друга, образуя единое целое на долгие годы.
Козерог - Дева. Такой альянс не будет красочным и ярким, но хорошая психологическая связь между ними плюс сексуальная гармония и взаимопониманию дают хороший результат. Дева привносит в их интимную жизнь эмоциональную раскрепощенность, что позволяет сдержанному Козерогу раскрыть свою душу и сердце. Рождение детей также способствует укреплению брака и и их общему счастью.
Козерог - Скорпион. Они могут дружить. Это прочный союз, где каждый в любой момент может прийти другу на помощь. Их сплачивает совместная цель, да и досуг им проводить вместе очень интересно. В деловой сфере этому тандему практически невозможно противостоять и неважно кто из них начальник. Они прекрасно дополняют друг друга.
Козерог - Рыбы. Совместимость знаков очень высокая. Несмотря на полную противоположность взглядов и характеров, Рыбы позволят Козерогам доминировать в их отношениях. Сдержанность Козерогов и искренность Рыб — это именно то, что необходимо для крепкого союза. Партнеры прекрасно дополняют друг друга во всех отношениях. Идеальная совместимость знаков.
Любовь
какой знак зодиака лучше всего подходит к козерогам?
Соседи по земному "треугольнику": Дева, Телец, Козерог. Можно попробовать антиподов-водный "треугольник", но тут есть риск.
Рога.
Телец Дева Козерог выбирай на вкус! (проверенно на себе)
зайди на 12 знаков, ком