Мужчина-Скорпион и женщина - .
...БЛИЗНЕЦЫ
Между вами существует глубокое интеллектуальное родство, вследствие чего вы будете прекрасно понимать друг друга. Тебя восхищают в нем острый ум, ясность мысли и проницательность. Ему нравятся свойственные тебе чувство юмора, смелость воображения и любознательность. Твои сумасбродные идеи, неожиданные и странные, доставят ему немалое удовольствие. Но, с другой стороны, твоя привычка хвататься за несколько дел сразу и ничего не доводить до конца со временем начнет его раздражать. Мужчина-Скорпион во всем стремится добраться до сути, и твое легкомыслие он не одобрит. Ты, в отличие от него, предпочитаешь не усложнять себе жизнь слишком глубокими переживаниями и скоро почувствуешь, что тяготишься его чрезмерным максимализмом. Уж он-то постарается сделать все, чтобы извлечь весь эмоциональный пыл, на который ты только способна, - а это для тебя нож острый. Таким образом, тебе уготована жизнь, полная стрессов и бурных переживаний.
Тебя мало волнует, изменяет он тебе или нет. Мужчину-Скорпиона такое равнодушие к его особе не просто раздражает - он может воспринять это как личное оскорбление. Он приложит все усилия, чтобы подчинить тебя своему влиянию и заставить бурно проявлять чувства. В результате ты почувствуешь себя узницей и восстанешь против посягательств на свою независимость. Твоего партнера такая реакция очень удивит. Ему непонятно, почему ты не любишь его так, как он себе представлял это в мечтах, и чем тебя не устраивает жизнь, полная эмоционального подъема. На этой почве между вами могут возникнуть серьезные недоразумения. Он будет ломать голову, почему ты так спокойно воспринимаешь все происходящее вокруг, и в конце концов объяснит это поверхностным отношением к жизни. Тебя это нисколько не заденет, и ты с прежним безразличием будешь взирать на его безумства. Но ведь он совершенно не выносит равнодушия и холодности! А ты не терпишь, когда тебя контролируют, поучают и вообще ущемляют твою свободу. Так не лучше ли остаться приятелями: в этом амплуа вам проще будет понять друг друга.
Если же, несмотря ни на что, ты пожелаешь связать с мужчиной-Скорпионом свою судьбу, тебе придется считаться с его нелегким характером и даже делать вид, что восторгаешься его внутренним миром - сложным и противоречивым. Ты должна освоить роль садиста и мазохиста одновременно: то причинять боль своему партнеру, то страдать самой. Если ты готова принять правила игры, тебе придется стать хорошей актрисой. Нельзя допустить, чтобы он уличил тебя даже в малейшей фальши. Если он обнаружит, что ты водишь его за нос, ты просто перестанешь для него существовать, и тогда - прощай надежда на совместную жизнь.
Ему нужна спутница жизни, которая чувствует и живет в режиме высокого эмоционального напряжения - такого же, как у него самого. Заметив подтасовку, он без всякого снисхождения осудит тебя за обман. Ему будет очень обидно, что у тебя не хватило духу быть с ним до конца искренней. Так подумай, стоит ли отказываться от своего подлинного образа во имя любви...
Любовь
Я Близнецы по знаку зодиака, он Скорпион. Подходим ли мы друг другу? Может у нас что-нибудь сложиться хорошее в будущем?
категория гороскопы магия гадания.. . там все такие ))))
по вере вашей да будет вам - знате Кто сказал? Не верьте в гороскопы - и все будет не по гороскопам.
Причём тут знаки зодиака, главное чтоб было взаимопонимание и осознавали, что вы нуждаеетесь друг в друге.. . Настоящие взаимные чувства должны быть...
Вообще-то скорпиону для равновесия надо спокойного)
главное любовь и пошли все гороскопы
знаешь, это все чушь!! ! самое главное чтобы человек был хороший
У меня такая же ситуация.. . Я Скорпион, а один парень, которого я любила был Близнецами.. . Ничего не сложилось, он просто меня не любил. А мой парень, который сейчас тож Близнецы, но у нас все хорошо! Мы любим друг друга, но оч часто ссоримся.. . И сейчас в ссоре.. . Не знаю даж, что делать...
Да ну не верь ты в гороскоп! своё счастье должна строить ты а не гороскоп! УДАЧИ!!!!
все вышесказанное - ПРАВДА!!!! ТИРАМИСУ имею в виду
У меня было немного наоборот. Я Скорпион, а он Близнец. И вроде хорошо всё, и в тоже время ничего хорошего. Я собственник, вспыльчивый человек, а он "двойной" человек, с резкими переменами настроения. Вот и получались постоянные психи и ссоры. В большинстве случаев из-за меня.
Всё зависит от того, насколько выражены в человеке качества определённого знака Зодиака (в какой декаде родился и т. п.) .
А ещё я думаю, что если есть чувства, то никакие знаки Зодиака не имеют значения.
Всё у Вас будет хорошо!
незнаю как со скорпионом, но близнец мужчина оч трудный знак, я сама столько лет мучаюсь...
Поищи в гороскопах ответ.. . но не верь - ето все отновительно, всё зависит от человека )
знак задиака совершенно не важен в отношениях!! главное любить и быть любимой!!!!