Любовь

ЛЮДИ!!!SOS. я уажется влюбилась и мне нужно узнать подходим ли мы друг другу???он БЛИЗНЕЦЫ я ЛЕВ

он БЛИЗНЕЦЫ я ЛЕВ
Aslam Salihov
Это не сюда.. . это к астрологам надо.
Но по-моему, это такой бред.. .
Любите? Вам хорошо вместе? Значит, подходите!
Светлана Зимина
Лучший ответ
обычно так говорят девушки, которые с кем-то переспали на вечеринке. прежде чем узнать подходите вы или нет, узнай как его зовут. уже будет проще. а вдруг
его зовут ИВАН????
Похоже ему будет с Вами трудновато. Львы - не подарок в смысле упёртости и самодурства: ) Особенно в старости. А близнецы - прибалдошные и ранимые существа.. . ну и ветренные конечно: ) Хотя.. . может быть именно в Ваших коготках он почувствует себя счастливым: )
Счастья Вам
Близнец
Конечно вы подходите друг другу! Даже не сомневайся! Мы с мужем живём уже вместе почти 10 лет, только у нас Я- близнец, а Он- лев. Живём очень весело и счастливо! Мы не знаем, что такое скука, потому что близнецы очень активные и жизнерадостные, а львы благосклонно принимают любовь и щедро одаряют ею своего любимого человека. Будьте счастливы, так же как мы! Всего Вам самого доброго!
БЛИЗНЕЦЫ
Артистичный, душа компании и главный заводила – это все про него. Ему нравится быть в центре внимания, возможно, он собирается стать артистом или музыкантом. Чтобы его очаровать – будь немного загадочной и очень спокойной. Даже если в душе кипят страсти! Этот мальчик очень эмоциональный, поэтому его тянет к спокойным, уравновешенным девушкам. Лучше всего Близнецам подходят Весы, Водолеи и Овны.