Любовь

Она - Лев (год Обезьяны),Он - Рак (год Тигра). Подходят ли они друг другу?

вопрос касается серьезных отношений и совместной жизни..
Юрий Котов
Если вопрос серьезный, то не страдайте ерундой. Ваша личная жизнь зависит только от Вас. Глупо ведь будет отказаться от хорошей девушки только из-за того что по гороскопу Вы несовместимы. А вообще раки - это единственный знак зодиака, который способен ужиться с любым знаком.
Инна Чмых
Лучший ответ
если верить во всю эту чушь, то, конечно, они друг другу не пара:)
Yunusjon Ahrorov
рак+тигр: "Образ светлый и радостный, но далеко не такой благостный, как кажется. Безусловно, Шуты нужны для того, чтобы внести в нашу жизнь солнце. Солнечные существа, согревающие нас своей неуклюжестью, своими ужимками и прыжками. Однако шутить и веселить мало. Шут - это кривое зеркало, искажающее лик заглянувшего в него. Шут должен пародировать, высмеивать, ядовито, иногда очень зло. Так что солнечные люди не так уж безобидны. А еще надо быть прекрасным психологом и видеть человека насквозь. Назвать Тигра лучшим психологом я бы не решился, но кое-что в людях Тигр понимать должен. "

лев+обезьяна: "Единственный для Обезьяны вариант прославиться умом и сообразительностью. Во-первых, надо много говорить (а как еще продемонстрировать работу ума?) , причем говорить надо очень хорошо, - четко, ясно, осмысленно, во-вторых необходимо всячески демонстрировать свою ученость. Тут годится все, что в глазах народа связано с представлениями об ученых людях - шляпа, очки, мудреная книжка в руках. "

p.s. ничего не могу сказать про мужчину-рака-тигра, но есть пример про женщин-львиц-обезьян... отличные домохозяйки, рачительные, экономные, преданные своей семье, НО... нечистоплотные по жизни, подстраивающиеся под мнение большинства, люди, что без зазрения совести воткнут нож в спину.. .
а вообще, в это не надо верить, а, если веришь, не дразни звезды и ищи себе партнершу по зодиаку... лучше к атсрологу обратиться!
Баха! Баджо!
Ну нам-то откуда знать? То что они там олени, гуси, утконосы - не имеет отношения к реальной жизни, хотя совпадения бывают, да...
Подходят) А чушь со совместимостью гороскопам выбросить =)