Любовь

(ВСЕМ ПОХУЙ), (КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ), (НИКТО НИ С КЕМ НИКУДА НЕ ПОЙДЁТ, ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО, НЕ ВЗИРАЯ ЧТО ОНИ ДРУЗЬЯ). Вот

такая вот русская культура. Почему у русских всё так??
Почему у нас все друга за друга, все выручают друг друга. Разбираются по мужски 1 на 1.Никому не на кого не похуй. Отстаивают свои интересы на всех фронтах. Идут друг за друга если что.
Ксения Рип
Ну, значит, не друзья они были вовсе. Обвинять мифических русских в том, что вы в друзья себе выбрали конкретно шакалов, предателей, не следует. Вы хоть разобрались бы, русские они или кто? Что там за народность единороссийская, предательская? Почему сразу "русские"?

Или же вы обвиняете прохожих в том, что не прибежали на помощь? Как вы могли заметить, российское сообщество неоднородно. Поэтому у нас за незнакомых лиц вступаться не принято, мало ли, за что его там бьют - может, за дело? А один на один разбираться - это дело чести и для русских тоже. У нас, понимаешь, такой моральный кодекс - разбираться конкретно с обидчиком, не призывая на помощь друзей и родню. А вот у восточных народов - чуть что, сразу толпа бежит, ближние и дальние родственники, друзья друзей... У мусульман есть братство по вере - для них это гарантия, что за своего собрата имеет смысл вступиться. У русских же веру еще 1000 лет назад осквернили, византийский тип веры навязали. Разве нынешнее православие - это христианство? Разве братья они во Христе, если в храме видишь отчужденность пузатых попов в византийских одеждах, в золоте ходят и любят, когда им руку целуют? Налоги не платят, на храм у старушек просят, а сами на внедорожниках пьяными детей сбивают? "Святейший патриарх всея Руси" держит алкогольно-тобачный бизнес, освобожден от налогов, резиденции строит, на шикарных авто ездит, яхты имеет.
Кэт Чеботарева
Лучший ответ
Ксения Рип Это русские ребята у меня друзья.
Я мусульманин и я всегда 1 на 1 пизжусь. Но за спиной у меня всегда стоят ребята, ведь многие русские приходят на стрелки толпой.
Напрасно Вы так на православную Веру. Вы думаете, что у мусульман, католиков, иудеев и хвысочайшие аскеты и в лахмотьях ходят. Вера в душе должна быть. И не стоит говорить о нашем вероисповедании в унизительной форме, если кто-то из Высочайших держит свой бизнесВсе там будем и ответим за дела свои. И Высочайшие и люд простой..
Ксения Рип Во первых вера у тебя Христианство. А не православие источник веру, разветвление.
И я не унижаю, а бешусь, что вы не сполчённые.
В семье не без урода
*** ***