Любовь

Что за нравы пошли? почему в брак сразу вступают? нужно притереться друг к другу - минимум пару лет

притереться? в смысле пожить в месте. потомучто как чаще бывает на растояние все хорошо а когда жить начинают все разваливаеться. и два это минимум лет пять в самый раз. а то бывает распишуться сразу дети появятся а потом развод потому что по другому все представлялось .а тут сложности начались .вот так в кратце
Евгений Калинин
Лучший ответ
Вообще-то это раньше сразу женились потому что жить без штампа было зазорно. А сейчас годами живут гражданским браком и детей при этом рожают
Denis D
не мля старости ждать, и в браке всё станет яснее, смысл притирки, врямя жаль)))))))) хех
Анастасия Див
да, я абсолютно с вами согласна!

стереотипы рулят просто ( а жаль!
*M
*** Muslim *** ***333*.
угу
еще и по залету многие)
а можно тереть вообще всю жизнь.... и ничего это не изменит))
Катя Данилова
Через пару лет развод: -)
там и на пенсию пора уж
Satar Muslimov
потерлись уж. хорош.
пока будешь тереться придет такая как я и заберет мужика. вот мой терся два года с какой-то))
)))))А если невеста беременная... пару лет ждать никак...)))))
Непонятно как правильно на самом деле, только Бог знает! да и у каждого свой путь! вот мы встречались 3 года+ 2-ой год живем вместе.. . Некоторые не одобряют такой расклад - я имею ввиду гражданский брак.. . Все кризисы, конечно, прошли, даже успели расстаться на 2 месяца. Он шутит, что столько не живут)
и сколько Вы так притирались со своим мужем?