Любовь
У меня нет друзей, не было и наверное не будет...Что делать - не знаю...Всё способы - не годятся никуда.Помогите!!!
Сколько себя помню никогда не былт друзей, были подружки в школе, садике- но не белее. Вотсиже сейчас одна, учебы закончилась- впереди целое лето!!!!а я одна! не знаю куда пойти, звонить некому :( и что делать ? (мне 18 лет)
В интернете все так легко. Нажми кнопку "в друзья" и вот у тебя уже новый друг. не правда ли ???И совсем не обязательно выручать его в беде, помогать. Вы теперь "друзья".Но настоящая дружба -это понятие сложное и непредсказуемое. Иногда она может связать двух совершенно непохожих людей, и никакие научные труды не в силах этого объяснить. Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке. Настоящие друзья умеют уважать чужое одиночество! Правда, если человек слишком начинает
любить одиночество, рано или поздно он остается без друзей. Друзья, они, понимаешь, существа
капризные. Им нравится, когда их гладят по шерстке и дают сахар. Знакомые могут появляться и исчезать, а лучшие друзья - они навсегда. Даже когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознавать, что ты идешь туда не один. Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что если вы находите кого-то, кто вам очень дорог, важно уметь прощать мелкие обиды, даже если ты не готов идти до конца. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей. Ты просто говоришь, что у тебя нет времени.. . А ведь это не так! Время всегда есть, просто твое время обрывается на друзьях )надо больше проявлять внимания !!!Но не когда Не путай дружбу с запросом на авторизацию....
Пошли завтра гулять на набережную:))
вся жизнь перед вами...! у вас есть свободна от зависимости...!
Познакомься с кем-нибудь
Да ничего! Поверь не ты должна их искать а они тебя)
мне 23 и тоже нет друзей... на хер они нужны....))))) Найди лучше парня с ним веселее.... или парней)))))
я вам завидую! у меня например впереди ЕГЭ по всем предметам, а лето где-то в заоблачных далях. ну да ладно не суть. если у вас есть свободное время, так потратьте его с пользой для себя! можно устроится на работу, там уж точно найдете хотя бы приятелей. с друзьями всё не так просто, я думаю вас сведет жизнь, но вот когда это уже вопрос. Самое главное не отчаивайтесь! У вас всё обязательно получится!