Любовь

помогите пожалуйста!! что делать, не знаю...

мне нравится парень, уже месяца 3-4. както он мне начал писать в аську. сначала была простая переписка на уровне "привет как дела, чем маешься" и т д...в январе мы уже переписывались каждый день и переписка была далеко не дружеская, а как будто чтото большее...постоянно какието комплименты говорил(но опять же через аську)...пару раз гуляли...но вживую при этом редко общались...а в феврале он вдруг резко перестал писать, точнее писал, но вместо 100 сообщений в день приходило максимум 5...в середине месяца выяснилось, что он начал встречаться с другой девушкой. я была в шоке, что он ниче мне не сказал. я жутко расстроилась, несколько дней ходила никакая, потом случилась истерика, сдали нервы, взяла лезвие, порезала руку, но не глубоко...зачем сделала незнаю...позже он опять начинал писать мне как раньше, опять ласковые прозвища и т д...я отвечала взаимностью...а потом опять все прекратилось...а тут один парень предложил мне встречаться. я думала, что можт если буду с ним встречаться, смогу забыть про того. но вчера утром порснулась и поняла, что этот парень мне не нужен...а нужен тот...и я не знаю что делать...соглашаться ли встречаться с этим или быть одной...и я не могу понять, нравилась ли я тому первому парню и зачем он продолжал мне писать када уже встречался с девушкой?
Мне кажется, со вторым вообще не стоит встречаться, а вот с первым лучше бы поговорить по душам...
@salim @
Лучший ответ
Может если с ней не получилось бы - с тобой попробовать, как запасной вариант... жестоко, но скорее всего так. Забудь, либо перейди к действиям, если чего-то хочешь
Magzum Kuandykov
лучше быть одной чем с тем кто тебе не нравится! а для первого это была просто игра! ведь комплименты он говорил лишь по переписке.. . присмотрись лучше к мальчику, который предложил тебе встречаться! удачи, Алла))
Yulya Petrova
наверно многие говорили что ты дурочка?
я повторю, извени
Настя Цыронок
Не мучай себе просто спроси у тово парня как он к тебе относится
Hersones Apartments
лучше все вопросы задай своему любимому...
Так ведь у вас нет РЕАЛЬНЫХ отношений. Он общается с вами пока, а в это время ищет невиртуальную девушку. когда нашел, на вас, так скажем, подзабил, но до конца не отпустил. Теперь с той не вышло. опять к вам вернулся. Прослеживаете логику? Он к Вам так же серьезно, как Вы к нему не относится. Вы для него очень удобный вариант.
Mukuch ***
Не нужен тебе ни тот, ни другой. Первого ты так не забудешь, второго не полюбишь. Просто переверни страницу. Сожги мосты с прошлым. Попробуй забыть всё то, что не принесёт тебе счастья в будущем. Это трудно, но только время может помочь.
он тебя толко исползует я тоже так делал пока не нашёт ту единствиную а ты должна искат того кто тебе нужет не не придурка