Любовь

Помогите пожалуйста что делать

Здравствуйте, такая ситуация, у меня была девушка, но навалилось куча проблем и я не хотел её ими грузить и решил расстаться, потому что проблемы серьёзные, но правду не сказал, просто сказал что не вижу смысла, она обиделась а я потом признался в чем причина, по итогу она сказала что я должен был все рассказать и сейчас она обиделась и очень переживала по этому поводу, потом она пишет :я с тобой, заведём ребёнка я буду жить с тобой. Я думаю ну все нормально, на следующий день, она говорит привези мне мои вещи, и мы больше не увидимся, нам лусше расстаться, я все обдумала,твоц поступок был толчком, я очень поторопилась. Я пытался ей писать, что давай будем вместе, все будет хорошо, а она нет и все. Скажите пожалуйста, что это значит, и что мне делать, заранее спасибо.
Отпусти, через время попробуй ещё написать)
Лариса Устинова
Лучший ответ
Можно было попросить у неё время для решения проблем, а не расставаться. А теперь уже ловить нечего. Учтите это при следующих знакомствах. Пусть это будет для вас опытом, так как, судя по всему, особой любви там и не было.
а ты позови её замуж...официально
Сейчас можешь на неё забить. Нанесенную ей обиду она никогда не забудет, и с этим надо примириться. Но надо учиться на ошибках. Прежде, чем прооизнести слово, надо десять подумать, рассмотреть другие возможные варианты предоления трудности. Ничего не говорить сгоряча. Слова имеют большую убойную силу.
Михаил Ермолов
Отпустить. Девушка подумала и решила, что не достойна Вас. Не захотела Ваши проблемы взваливать на свои плечи. А то, что говорила был просто порыв.
Она вас неправильно поняла. Или же убежала от " проблемного" ....
В любом случае она приняла решение, назад нет дороги, примите его. Вы ей не доверяете она вам, какой смысл? когда любят, доверяют друг другу и хотят помочь.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Что хотел, то и получил. Хотя, она и сейчас тоже может передумать и продолжать это дерьмо. (отношения с тобой.)
Попросить приехать забрать вещи самой и поговорить. Признать себе самому что был не прав. Ведь учитывая то что она написала, значит она была готова воспринимать любые трудности в вашей жизни и проходить их вместе. Сказать что сама ситуация выбила тебя из колеи и ты если бы все было в порядке не дал бы себе самому совет так поступить.
Олег Немкович
Ну ведь это же женщины. Они сегодня говорят одно, а завтра другое. Если она для тебя И ВПРАВДУ так важна, то действуй. Покажи ей это своими поступками. Если после этого она всё равно будет отвергать тебя, то тогда уже оставишь её и будешь жить дальше своей жизнью.
Ильдар Гати
напиши ей что она тебя никогда не любила, и это только повод чтобы тебя бросить. Но раз она так хочет свободы от тебя то ты ей дашь ведь ты по настоящему ее любишь!!!