Любовь
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!что делать?
Если мой любимый человек ушёл к лучшей подруге?Мы гуляем вместе постоянно, и я наблюдаю как они целуются, обнимаются....так больно. Подругу я простила, хотя она бы меня нет.Она уехала, и он начал строить глазки мне
забудь о нем просто и все. не нужен тебе такой.. ((
эх наивность... гони ты его в шею... на нем свет клином не сошелся.... будет и на твоей улице любовь....
забудьь нафига он тебе такойййййййй найдеш лучшего
Мелочь это всё!Ничего страшнее смерти и неизлечимой болезни нет!
Отойди и от подруги такой и от него. Просто уйди .
Забудь и уйди.
ващеееее, бедняжка, не надо было прощать подругу, да её даже подругой назвать нельзя, тем более лучшей, твой любимый тоже хорош, короче забей на них всех, а этого заставь ревновать, ты симпатичная девчонка, найди мальчика для общения и начни с ним общаться при всех, чтобы утереть нос этим людям, которые ни черта тебя не ценят!
Забей, зачем тебе такой непостоянный. Ты встретишь другого, который будет любить и ценить только тебя!
парень явно хочет за двумя зайцами... .
предупреди подругу, когда приедет, он так же может строить еще кому-то глазки помимо тебя
если хочешь загуляй с ним, в качестве отмщения)
но лучше забудь
Истинные подруги никогда не будут встречаться с человеком, который нравится обеим... делайте выводы..
Не связывайся с ними обоими! Убери их из своей жизни.
Отомсти обоим, закружи ему голову и брось потом. Желательно что бы "подруга" узнала об это . А вообще они оба такое Г... что этого то не достойны.