Любовь
Помогите пожалуйста! Что делать((((((
он ещё маленький и глупый раз так делает
Наверное он запутался бедный.... дайте ему немного времени.
мб ему нужно время.. . может что-то случилось, чем он не хочет делиться ни с кем, хочет сам пережить это.. . или просто устал.. . нужен отдых.. . советую подождать, если будешь навязываться через чур, можешь только всё испортить. Дай понять ему, что ты рядом, но понимаешь его чувства и готова подождать)
Гулюса Гизятова
Я всегда ему говорю, что если ему нужна помощь или поддержка - я всегда рядом... Я помогу чем смогу всегда... Он говорит что он не может быть долго с одним человеком... он любит быть один... но одновременно говорит, что меня любит тоже больше всего на свете...
Согласна с сбщ выше.. . А еще он может таким образом набивать себе цену. . проще говоря, хочет, чтобы ты поволновалась, попереживала что у него там за причины могут быть...
Гулюса Гизятова
Врядли( ОН на самом деле очень хороший((( Но когда у него что то заходит все круто меняется(((( И я все это терплю день ото дня, страдаю и плачу(((((((
больше жизни нельзя ни чего любить запомните и не гневите Бога! а у него возможно временный бзик (будем надеяться) , или нашел еще какую то юбку, или разлюбил (не дай Бог) и боится в этом признаться.
Гулюса Гизятова
Он точно никого ненашел, я в этом уверенна..
подожди недельку.. . может амс расскажет.. . пытаться поговрить с ним сейчас не лучший вариант
Гулюса Гизятова
Неделя... это же как вечность((((((
А вам сколько лет?
если по 16-18 это быстро пройдет, если от 18 и выше тоже пройдет, только чуть чуть позже :))
А может у него ПМС? ! :D
Гулюса Гизятова
Мне 15...
Вот на днях будет..
время лечит.. подожди немного
Гулюса Гизятова
Нет сил ждать(((( Хочется как можно скорее(((((
солнце, честно.... просто ему нужно время, может и правда он впервые полюбил и не знает что это за такое страшное чувство. дай ему время, подумать, переворить. если он тебя любит то ты станешь самой счастливой. просто не торопи его это не к чему хорошему не приведет.
Гулюса Гизятова
Спасибо большое...
Я с ним и так самая счастливая... но когда он причиняет такую боль, которая никогда не сравнится с любой другой болью, я чувствую себя самой несчастной(( Любая другая боль по сравнению с этой просто приятная пытка...(((
может у него проблемы в семье или с друзьями? мож что-то случилось ведь просто так ничё не бывает! рас пишет люблю знач любит!
может он на самом деле не умеет любить? сколько вам лет? может отпустишь его? потом будет хуже
Гулюса Гизятова
Мне 15 на днях будет...
Не отпущу. Писала выше...
< Samir >
а почему? ты еще малыш совсем! это твоя первая любовь?
Гулюса Гизятова
Бросили не потому что я виновата... Потому что нашел другую(
< Samir >
а ты не думаешь что и этот мальчик нашел другую? тебе придется его бросить! потому что через какое то время ты сама это поймешь...
< Samir >
бросить придется ПЕРВОЙ! чтобы ты не выглядела БРОШЕНКОЙ ОПЯТЬ! будь девушкой, а не тряпочкой!
< Samir >
почему???