Любовь
Помогите пожалуйста что делать ???
Ситуация такая я уже год не могу забыть девушку и придти в себя, я понимаю что ситуация банальная и кто то скажет нужно время или нужно кем то заменить итд но нет! ничего мне не помогает я что только не пробовал за этот год и общаться с другими девушками и работать и спортом заниматься и даже подсел на антидепрессанты! и даже они не вывели меня из состояния вечной тоски и одиночества! были вместе 4 года и как это обычно бывает человека меня бросил предал! вообщем суть в том что я не знаю уже что делать как забыть ее? я уже ударился в религию молюсь хожу в церковь на душе всеравно как то пусто одиноко! единственное что хоть как то помогает это сериалы и фильмы! я ушел с головой в сериалы и фильмы но всеравно потом начинается плохо! ребят отнеситесь серьёзно к этому посту я просто уже незнаю как быть! уже просто сил нет мучаться ни моральных ни физических!
Меняй взгляд на жизнь. Меняй отношение к себе. Учись распознавать чувства, учись любить жизнь, себя... сядь и думай... думай изверни всю эту боль наизнанку... почему тебе больно. Если человек любит, он не может умирать от боли. Копай, копай себя. И ты поймешь, что боль твоя это эгоизм. да, да... ты эгоист. Хочешь быть эгоистом и дальше страдай. Не хочешь, пожелай всем сердцем счастье ей... пожелай ей большего, чем думал пожелать себе. И потом пожелай счастье себе и скажи себе "ты молодец. прости что я был эгоистом. это чувство будет возвращаться еще сотню раз, но я прогоню его. прости что был эгоистом ты заслуживаешь счастья"
Но если ты не будешь разбираться в себе, выворачивать на изнанку, расставлять все по полочкам, то никогда не примешь это. Это принимается не на словах, а на вновь пережитых чувствах и покое... Желаю тебе успеха
Страдания любви причиняют большую боль, чем наркотическая ломка. И, соглашусь с постом выше, причина, - эгоизм. Девушка не обязана отвечать Вам взаимностью. Она в праве самой выбирать себе кавалера. Она не принадлежит Вам. Вы любите ее эгоистически и поэтому Вам так больно. Только безусловная любовь может избавить вас от страданий и даже покажет, что будь она даже счастлива с другим, вам не принесет это боли. Успехов Вам!
тебя женщина бросила и правильно сделала, ей покайфу, а тебе хреново и кто ты после этого
и это тоже пройдет.... возможно это своего рода испытание. ты же мужчина - сжимай зубы.... а как брошенные тобой девушки? ведь у каждого есть свобода выбора. это был ее выбор, ее право. если ты делал признание и говорил о своей любви и безрезультатно, тогда забудь. если нет, то слово в слово, как ты обратился к нам с вопросом обратись к ней. все мы ошибаемся, возможно она тоже сожалеет о сделанном, может попробовать поговорить? удачи и счастья тебе)
Вы оба дураки... Любите безумно .И она и Вы .Это видно .Не рушьте счастье, семью из и так мало! Санта-Барбара отдыхает .За Вами уже весь проект наблюдает .Уединитесь вдвоем и пусть весь мир подождет .Не отказывайтесь от мечты, девушка видать там совсем поехала кукушкой от любви к Вам .Просьите друг друга и будьте счастливы вместе.
Татьяна Бондаренко
у вас что то с головой не в порядке лечиться надо